Магнитная маска Dr. Brandt DNA Magnetight Age-Defier


Мое знакомство с маркой Dr. Brandt началось, пожалуй с самого интересного средства, которое можно только придумать, это магнитная маска в составе которой железная пудра, кристаллы черного турмалина, эфирные масла лаванды, герани и бергамота и пептиды, отвечающие за тонус и эластичной, а также регенерацию кожи. Масла же, которые в составе маски, призваны бороться с признаками усталости, питают кожу и благоприятно влияют на нее. 


Чем же так примечательна маска, конечно же своими магнитными свойствами, очень интересна в использовании, о котором я расскажу чуть позже. Само свойство железа влияет на стресс кожи и снижает гипертонус мышц лица, который приводит к образованию морщин.


В коробочке есть все что нужно для нанесения маски, удобный черный шпатель, с помощью которого можно экономично нанести маску, сама маска черного цвета с приятным ароматом масел и травушек и конечно же магнит, с помощью которого, после 10 минут с нанесения маски можно, предварительно обернув салфеткой маску снять.

Снимается маска, как я уже сказала магнитом, причем к коже даже не нужно его прислонять, на маленькой расстоянии маска прилипает магическим образом к магниту, создавая при этом на коже микротоки, которые способствуют выводу токсинов из кожи, также при удалении маски ее частички железа очищают кожу от загрязнений 



Снятия маски с помощью магнита это как волшебство, не иначе, выглядит действительно очень впечатляюще!

Эффект мне очень понравился, кожа действительно становится более свежей на вид, появляется румянец, что самое важное и очень заметное это убираются отеки и лицо становится более подтянутым, выравниваются линии лица и вид становится как после длительного отдыха и детокса – потрясающе!

А вы пробовали эту магическую магнитную маску? Что вообще пробовали и что нравится от марки?

Комментарии