Магия в маске трансформере от ERBORIAN

Знаете какая марка меня не перестает удивлять? Что ни новинка, то удивление и восторг! Это Erborian ну как вам это удается?



Кстати именно на эту маску «Магическая трансформация» я уже читала много противоречивых отзывов, она либо нравится, либо не нравится совсем и ее ругают. Мне маска понравилась и я в рядах тех, кто видит от нее эффект



Маска в первую очередь сочетает в себе сразу несколько косметический средств и может быть, без зазрения совести, назвать ее маской Золушки. 



Перед первым применением я рекомендую маску встряхнуть и уже после этого начинать ее выдавливать, при нанесении на сухую кожу маска становится более мягкой и блестящей, ведь в составе есть немного микрошиммера, маска достаточно легко распределяется по лицу, через минут 7, наверное под воздействием тепла, как я предполагаю, превращается пудру при этом некритично стягивая кожу, в свою очередь очищает поры. При контакте же с водой, когда мы маску смываем через 10 минут после нанесения, она превращается уже в молочко, которое бережно очищает кожу.

Представляете сразу три трансформации на один продукт и правда – чудеса!

Такого я не только не встречала еще нигде, но это и единственный продукт на рынке в своем роде.

Лично я после смывания маски ощущаю нежность и гладкость кожи, к тому же маска имеет эффект подсвечивания кожи и лицо начинает блестеть в рамках приличия и дозволенности 



К слову, в составе маски есть 7 трав, который и делают эту маску волшебной, так как быстро преображают кожу, делая её здоровой и сияющей – разве не магия?

Комментарии