ERBORIAN Liquid BB Cream Au Ginseng

Подушки любят все, на них же так приятно положить голову и окунуться в приятные сновидения! Почему я про подушку, если на фото кушон от Erborian можете спросить вы, а я с удовольствием отвечу, ведь cushion с французского языка переводиться именно как подушка 
 

И так, уже всем известный кушон Liquid BB Cream Au Ginseng у меня поселился с начала осени, и уже плотно вошел в мой макияжный обиход, у меня в самом светлом оттенке Light который моей очень светлой кожи, очень подошел и растушевывается вообще без переходов и ненужных линий.

Немаловажно, что формула кушона, обогащена экстрактом женьшеня, который известен своими целебными свойствами, кстати если вдруг вам не нравится аромат женьшеня, то вы не думайте что он ярко выражен у кушона, наоборот аромат очень нежный и приятный, не яркий и не перекрывающий.

Как видно на фото, упаковка стандартная для кушонов, мне особенно нравится, что спонжик на постоянной основе не соприкасается с самим бб кремом, мне это важно, так как я обычно довольно часто мою спонжик, к слову после множественных помывок спонжик выглядит как новенький 



Само средство довольно легкое, я именно такого эффекта от него и ожидала, сильные проблемы на коже, конечно же не скроет, но слегка выровнять общий тон кожи – именно то, с чем этот кушон прекрасно справляется. За счет сияния, выравнивания текстуры, увлажненного вида и ровного тона – общий вид после применения этого кушона становится значительно лучше чем без него. В течение дня тон замечательно сидит на коже, не скатывается, не меняет цвет и не забивается в поры. В общем на лице практические не заметен, но работу свою прекрасно выполняет! 



А вы пользуетесь кушонами? Пробовали этого красавца от Erborian

Комментарии