Регенерирующий концентрат с Витамином С


Одна очень интересная штука попала ко мне в руки от бренда @drpierrericaud_russia
Регенерирующий концентрат с витамином С, который содержит 5% чистого витамина С, который вы собственноручно добавляете в сыворотку – интересно правда?

Чтобы почувствовать себя немного химиком вам всего лишь нужно пройти поэтапно, взять ампулу с чистым витамином С, выполненную из пластика, отломить верхнюю часть, добавить порошок во флакон с эмульсией, закрыть флакон дозатором и хорошо встряхнуть, для пущего эффекта я встряхиваю флакон перед каждым применением, а для удобства во флаконе есть шарик, которым при встряхивании отлично перемешивает всю субстанцию



Получившуюся субстанцию рекомендуется использовать в течение трех недель после смешивания, при этом не нужно хранить сам флакон на солнышке, чтобы средство не потеряло своих уникальных способностей.


Как известно, витамин С не только полезен для здоровья, но и прекрасно помогает и работает как антивозрастное средство, являясь естественным антиоксидантом, который защищает кожу и придает ей сияние, также восстанавливает клетки и ускоряет регенерацию кожи.
К слову, я использовала средство не только на лицо, но и на шею, на зону декольте и даже на руки – больше всего я заметила просто нереальный результат на руках – кожа стала заметно более молодой и сияющей! Просто сказка! На лице и на шее результат есть, но не такой явный, я все же склонна считать, что это из за того, что за лицом мы все же следим больше, чем за руками


Кстати, не могу не отметить очень жизнерадостный и яркий лимонный аромат! Очень приятно использовать

Комментарии