Сыворотка Renew7 Gatineau

Раз лето пока нас особо не радует солнышком и теплом, есть возможность привести кожу лицо в лучший вид и пройти семидневный курс детокса вместе с французской маркой Gatineau

Вообще рекомендуется проходить подобный семидневный курс 3-4 раза в год, начиная с 24-летнего возраста, а сейчас я хочу вам рассказать про по-настоящему волшебное средства -сыворотка Renew7 Gatineau, которая к слову, рекомендуется к использованию при недостатках сна, нервном перенапряжении, а это, как известно, извечная проблема нынешней жизни, также после болезни, зимнего периода и даже после такого прекрасного времени, как беременность.


Сама сыворотка представляет собой нежную эмульсия жемчужно-зеленого оттенка, которая обладает очень приятым освежающим ароматом апельсина, жасмина, лимона и бергамота. 


Научно доказанная эффективность:
Цвет лица более сияющий 88%
Кожа более мягкая 88%
Текстура кожи более однородная 78%

Инновационный ингредиент, экстракт Candida Saitoana – вид грибов, который поддерживает аутофагию кожных клеток. Исследования показали, что наружное применение этого препарата выводит токсины из клеток кожи и уменьшает повреждения свободными радикалами.
Свободные радикалы ускоряют старение организма, провоцируют неправильное функционирование систем организма, а также воспалительные процессы во всех тканях, включая нервную систему и клетки мозга.
Антиоксиданты могут предотвратить разрушающее действие свободных радикалов на клетки, и тем самым замедлить процесс их старения.

Дополнительные ингредиенты:
Работающие на поверхности:
Светоотражающие частицы (перламутр): мгновенно делает кожу сияющей
Кератолин + производные АНА: оказывают синергическое действие( микро пилинг), удаляют отмершие клетки и делают кожу более гладкой, стимулируют обновление клеток кожи.
Работающие на клеточном уровне:
Anti-окислительный комплекс (пептид полбы пшеницы + витамин С): снимает усталость и улучшает цвет лица.
Кислородонасыщение (пептид люпина): стимулируя микроциркуляцию, придает коже здоровый цвет и сияние.


Сыворотка хорошо распределяется по коже, сразу дарит приятные ощущения, быстро впитывается и не оставляет после себя неприятных ощущений. Сразу после использования сыворотки, можно перейти к своему привычному уходовому средству. Я использовала сыворотку, как положено на протяжении семи дней утром и вечером, наносила не только на лицо, но и на шею. Через две дня использования уже видны приятные результаты, а по окончанию использования кожа приобретает устойчивый улучшенный вид. Тон кожи становится более ровным, более гладкой и здоровой на вид, приобретает нежный румянец и как будто светится изнутри


Очень приятное средство со всех сторон, с уверенность рекомендую всем девушкам и женщинам

Комментарии