BVLGARI Omnia Pink Sapphire

Вы хотите вернуться в детство? В беззаботное, прекрасное с долгими прогулками, содарнными коленками и невероятно вкусной, особенно после беготни газировки! Я хочу! И иногда очень хочу!

Новый аромат коллекции BVLGARI Omnia Pink Sapphire яркий и невероятно живой, с ним обретаешь новую энергию и хочется все и везде успеть, как в детстве, кажется что времени еще ого-го и нужно всееее успеть! 


ВЕРХНИЕ НОТЫ:
«Шипучие» нотки розового помело и розового перца. Свежие, бодрящие, искрящиеся

НОТЫ СЕРДЦА: 
Солнечные ноты франжипани и дикого цветка тиаре. Экзотические, бархатные, сияющие

НОТЫ ШЛЕЙФА: 
Яркие древесные ноты и аккорд белого мускуса

Выразительные, блистательные, окутывающиеС первых же нот, ощущается именно тот аромат дерзкой яркой газировки из детства – яркий весенний грейпфут прекрасно соседствует с розовым перцем и помело, тонко обрамляясь в мускус и франжипани. Через время аромат немного меняется и выступает терпкая нота белого мускуса и яркие древесные ноты.


Для меня аромат идеален на весну, причем как на раннюю, которая только подкрадывается и немного с большей, чем хотелось бы, аккуратностью берет пьедестал и снимает зиму с него, так и на настоящую теплую цветущую весну.

Кстати, сам цвет флакона был произведен под вдохновением розового сапфира, который уникальный, многогранный и неповторимый, как сама жизнь. Флакон напоминает произведения ювелирного искусства. Его форма повторяет символ бесконечности, воплощая идею изобилия и безграничного чувства свободы.


А вы готовы окунуться в бесконечность красоты и дерзости нового аромата BVLGARI Omnia Pink Sapphire?

На страничке Летуаль в Инстаграм у вас есть возможность выиграть этот аромат клик

❇ Подпишись на @letoile_official
❇ Сделай фото или видео, опубликуй его на своей странице с описанием, какая ты в двух словах
❇ Не забудь поставить хэштег #лэтуаль_justdarebulgari, отметить @letoile_official и открыть страницу.

23 апреля жюри из представителей бренда выберет 5 самых ярких работ! #justdarebulgari #bulgariparfums#omniapinksapphire *Доставка подарков осуществляется только по территории РФ.

Комментарии