ERBORIAN мультифункциональный карандаш-корректор Touch Pen

В одном клике от волшебства – поистине, именно эта фраза родилась у меня после первого же использования новинки Touch Pen от Erborian

Всего лишь один клик, конечно же в первый раз нужно будет парочку-троечку раз нажать, и корректор готов к волшебству!


Средство очень мягко ложится и дает легкое покрытие, замечательно тушуется и хорошо скрывает несовершенства на коже, в том числе небольшие акне, пигментацию и постакне. Что для меня очень важно, средство почти не заметно на коже, не скатывается и не забивается в морщинки и складочки, не меняет свой цвет в течение дня и отлично держится весь день!

Карандаш-корректор многофункционален, его можно использовать как корректор на коже лица, и также отлично скрывает синячки под глазами – делая взгляд более открытым и здоровым.

Touch Pen представлен в двух оттенках – мною любимый светлый Clair и золотистый Dore, если со светлы оттенком все более чем понятно – он идеален, но оттенок Dore можно использовать как корректор формы лица, особенно если вы обладательница не совсем бледного оттенка кожи. 


Для себя же я решила золотистый оттенок оставить на лето, когда кожа будет поцелована солнышком – будет идеально!

Ко всему прочему средство, совершенно не сушит нежную кожу под глазами, так как состав средства обогащен экстрактом центеллы азиатской (тигровой травы), которая славится своими увлажняющими и антивозрастными свойствами.

Ингредиенты: Экстракт тигровой травы (Центеллла азиатская): обладает увлажняющими свойствами, способствует сокращению признаков возрастных изменений, способствует улучшению упругости и эластичности кожи.- Глицерин: обеспечивает увлажнение.- Токоферол: выступает в качестве антиоксиданта. 

AQUA/WATER – DIMETHICONE – CI 77891/TITANIUM DIOXIDE – DIPHENYLSILOXY PHENYL TRIMETHICONE – GLYCERIN – DICAPRYLYL CARBONATE - PEG-10 DIMETHICONE - POLYMETHYL METHACRYLATE – BUTYLENE GLYCOL – TRIMETHYLSILOXYSILICATE - PENTYLENE GLYCOL – CI 77492/IRON OXIDES – TRIBEHENIN - HEXYL LAURATE - CETYL PEG/PPG- 10/1 DIMETHICONE - CENTELLA ASIATICA EXTRACT – SACCHAROMYCES 

Так что используя корректор Touch Pen, вы не только скорректируете необходимые зоны, но и подарите вашей коже уход, который никогда не бывает лишним. 


Не побоюсь этого слова, это самое лучшее корректирующее средство из всех мною, когда-либо опробованных! Мультифункциональный карандаш-корректор Touch Pen не зря набирает обороты своей популярности и огромного количества положительных отзывов.

Комментарии