WYCON коллекция HOLY SHAKE

Как правило, осенью и зимой мы отказываемся от слишком ярких красок, но мне кажется это зря) ведь можно выбрать что-то яркое и необычное и на холодное время года, тем более столько праздников нас ждет впереди!

Предлагаю Вам сегодня окунуться в омут цвета и красоты от Итальянской марки Wycon ведь они совсем недавно выпустили, просто невероятную коллекцию HOLY SHAKE, с частью которой я вас сегодня познакомлю, но сначала немного истории:


В жилах женщин WYCON бурлит кровь космополита. Мудрый микс традиций и религий, символов и смыслов. Западный прагматизм наполняется восточной философией, а мистику Востока – поп-роскошью крупного мегаполиса.

Мы называем этот стиль этносвэг. Коллекция выполнена в божественных оттенках, дополнена эксцентричными аксессуарами и деталями. Немыслимое вдохновение исходят от современной дивы. Она, словно дневник, собирает ткани, металлы и воспоминания, а затем воплощает их в оттенки и текстуры. Культура улиц и городов Востока и Запада соединяется в ее образе.

А теперь перейдем к самим средствам:

MELTIN’POP Жидкие румяна 

· консистенция флюида
· возможность смешивать оттенки между собой и с хайлайтером
· облегченная формула обеспечивает легкое нанесение и невероятную стойкость
· одной маленькой капли достаточно для ежедневного образа
· не сушит кожу
· мельчайшие пудровые частицы обеспечивают эффект мягкого фокуса

для меня этот вариант румян не самый удачный, во-первых, так как я совсем белокожая, чаще всего и использую розовые тона в румянах, а этот оттенок все же больше подойдет для более теплых девушек и даже с более темной кожей и цветом волос. Если не брать в расчет оттенок, то по техническим характеристикам румяна хорошо тушуются, имеют отличную, просто зверскую пигментацию и хорошо держаться. Кстати нужно быть аккуратной с нажатием, казалось бы небольшое количество продукта но хватит его очень надолго, так как экономичность бешеная. 



MELTIN’POP Жидкий хайлайтер

· консистенция флюида
· возможность смешивать с румянами
· облегченная формула обеспечивает легкое нанесение и невероятную стойкость
· одной маленькой капли достаточно для ежедневного образа
· не сушит кожу
· подходит для всех типов кожи
· обеспечивает естественное свечение кожи
· возможно смешивать с тональным кремом

Больше всего мне понравилось подмешивать хайлайтер в сс и бб кремы, тональными средствами я особо не пользуюсь, точнее крайне редко, а в варианте соло мне проще использовать сыпучие средства. А тут, всего лишь добавив малюсенькую капельку хайлатера в сс или бб крем и нанеся на лицо, вы получаете нежное и очень деликатное сияние

ALL EYES ON POP Тушь для ресниц

· кремовая консистенция
· высокое содержание пигмента
· придает объем (содержит фибру) и удлиняет ресницы
· в состав входят растительные воск и полимеры


Туши от марки я нежно люблю! Все которые я пробовала мне нравились сразу, эта тушь не исключение, она хорошо ложиться на реснички, делая их длиннее и даже объемнее, не отпечатывается и хорошо снимается при демакияже.



GRAFFITY EYES Автоматический карандаш для глаз

· водостойкий карандаш для макияжа глаз
· мягкий грифель
· высокое содержание пигмента
· в состав входит натуральный воск (способствует нежному нанесению и мягкой растушевке) и лецитин (не пересушивает нежную кожу в области вокруг глаз)


Для меня главным показателем качества карандаша для глаз является его стойкость, чтобы не оставлял отпечатков на веке и не вызывал аллергических реакций. Мой помощник от Wycon отлично выдержал испытания и получил твердую положительную оценку.

COSMOPOLITAN Дуэт для макияжа губ

· стойкий сатиновый финиш
· в состав помады Big Apple входит оливковое масло (увлажнение), микс натуральных восков (стойкость, комфортный бархатистый финиш)
· в состав грифеля стойкого автоматического карандаша входит витамин Е
· 6 оттенков


У меня в ярком красно-оранжевом оттенке – безумно сексуальный оттенок, который сделает любую девушку более уверенной в себе. Кстати мне прельщает идея дуэта для губ - карандаш и помада, теперь не нужно отдельно подбирать оттенок – всего то выбрать цвет из 6 и взять набор. Кстати, помады содержат в составе оливковое масло, которое придает увлажнение губам, при этом не уступает стойкости.

HAIRCORE Цветной лак для волос

· временное яркое окрашивание
· идеален для создания сказочных образов
· наносить с расстояния 20см
· смывать шампунем
· не оставляет следов на одежде
· 2 оттенка: фуксия, голубой

Пожалуй, самое неординарное средство из всей коллекции – скажу честно, я еще не пробовала, отложила на праздники, когда не нужно будет ходить на работу и если мой эксперимент закончится удачно, если я вообще себя переселю и проведу его, то я вам обязательно отдельно покажу, что же у меня получилось 



Кстати говоря, магазинов Wycon становится все больше и больше, что не может не радовать

Москва:
Большой Толмачевский переулок 4, стр. 1 (м. Третьяковская)
ТРЦ Авеню South-West, проспект Вернадского 86а
ТЦ Водный, Головинское шоссе 5.

Воронеж: Центр Галереи Чижова, Кольцовская 35а

Нижний Новгород: ТРК Небо, Большая Покровская 86а

Киев:
ТЦ Глобус, Майдан Независимости, 1
ТРЦ Dream Town, Оболоньский проспект 1Б

Рига:
ТЦ Alfa, Brīvības gatve 372



А вам что-нибудь приглянулось из коллекции?

Комментарии