PAYOT Elixir D'Eau

Мне кажется в холодное время года, особенно, конечно же зимой и во время отопительного сезона – главное для кожи это не дать ей, даже возможности засохнуть!

Поэтому я сегодня хочу вам рассказать о невероятной сыворотке для лица от PAYOT а именно Payot Elixir D'Eau которая создана специально, чтобы не позволить нашей нежной коже превратиться в сухую


И так, сыворотка глубоко увлажняет кожу, возвращая ей сияние и свежесть! У меня комбинированная кожа, которая в холодное время года частенько ведет себя неподобающим образом... принося мне много мучений и действий в борьбе за гладкость и нежность. Сыворотки давно и плотно вошли в мой обиход уходовой косметики, я не представляю жизни без них и не пропускаю этот этап.

Payot Elixir D'Eau имеет удобный дозатор, выдавливая нежно розовую капельку средства, которое буквально за минуты впитывается в кожу, придавая ей чувство увлажнения. Я наношу сыворотку на кожу, легкими похлопывающими движениями «вбиваю» ее и оставляю на 7-10 минут, за это время она полностью без остатка впитывается кожей, и можно переходить к нанесению крема, крем, конечно можно начать наносить и поверх сыворотки, не дожидаясь полностью ее впитывания, но мне больше нравится первый способ. 



Сыворотка имеет очень приятный нежный люксовый аромат, который звучит очень деликатно и не отвлекает на себя внимание.

Первое, что бросается в глаза, это конечно флакон, выполненный в красивом градиентном цвете, переходящий от черного цвета к янтарно-розовому – очень лаконичный дизайн, ничего лишнего, но при этом запоминающийся – обязательно займет свое место и украсит туалетный столик


СОСТАВ

AQUA (WATER) ● PEG-8 ● PENTYLENE GLYCOL ● PROPYLENE GLYCOL ● SODIUM PCA ● SODIUM LACTATE ● SODIUM HYALURONATE ● PANTHENOL ● AVENA SATIVA (OAT) KERNEL EXTRACT ● TOCOPHERYL ACETATE ● BIOSACCHARIDE GUM-1 ● SMITHSONITE EXTRACT ● HYALURONIC ACID ● GLYCINE ● UREA ● NIACINAMIDE ● INOSITOL ● FRUCTOSE ● RHODOCHROSITE EXTRACT ● PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL ● CELLULOSE GUM ● TROMETHAMINE ●LACTIC ACID ●DISODIUM EDTA ● PHENOXYETHANOL ● CHLORPHENESIN ● SODIUM BENZOATE ● CI 14700 (RED 4)

Комментарии