GATINEAU Увлажняющая гель-маска Aquamemory Moisture Replenish Mask

О марке GATINEAU я слышала довольно давно, и читала множество восторженных, да и просто хороших отзывов, поэтому мне было очень интересно познакомиться с маркой и лично на своем опыте поведать вам

Мой выбор пал на увлажняющую маску Aquamemory Moisture Replenish Mask, которая не только обещает наполнить кожу недостающим, особенно в зимнее время года влагой, но и преобразить кожу за считанные минуты. В состав маски входит комплекс активных ингредиентов из морских водорослей, которые обладают защитными свойствами и противостоят дегидратирующему стрессу в той среде, где они находятся. Маска позволяет сохранить идеальное увлажнение внутри кожи, обеспечивая правильный баланс и способствуя поддержанию нормального уровня увлажнения. 


АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ: 
Экстракт Морского фенхеля + экстракт Платимоны 
Чистая гиалуроновая кислота 
NMF комплекс (содиум РСА, глицерин, гиалуроновая кислота, Трехолаза) 
Экстракт бурой водоросли + микроэлементы 
Восстанавливающий липиды экстракт морского фенхеля 
Антиоксидантный комплекс. 

Еще мне сразу понравилось, что маску не обязательно смывать, а можно, всего лишь, через 10 минут после нанесения маски -убрать излишки ватным диском. 

И так, перейдем к разбору самой маски. 

Во-первых это аромат, он настолько приятный и, я бы даже сказала изысканный, что его можно сравнить с ароматом дорогих французских духов, конечно же не столько ярко-выраженным и нежным и мимолетным



В нанесении маска меня порадовала своей экономичностью, при выдавливании из тюбика она кажется гелеобразной, а на лице становится как легкий крем, прекрасно распределяется по коже и, при условии, что вы нанесли совсем тонкий слой – полностью съедается кожей минут за 5, если у вас кожа после мороза или по ощущениям пересушена, то рекомендую наносить маску чуть более плотным слоем и через 10 минут убрать остатки маски обычным ватным диском. 


По прошествии 10 минут маска творит чудеса – кожа становится на вид более свежей, гладкой, а на ощупь просто невероятно нежной, ее хочется трогать, трогать и трогать. 


Я использую маску, как сос-средство когда понимаю что коже нужна дополнительное увлажнение, особенно когда после мороза чувствую, что местами кожа слишком сухая, также можно и даже нужно использовать эту маску раз в неделю во время отопительного сезона – и пусть весь мир будет у ваших ног.

Комментарии