PAYOT Gommage Or Elixir

Если вы ищите, чем себя побаловать, чтобы потом не было мучительно «больно», тогда этот поста блаженства и неги специально для вас!


Гоммаж с золотистыми частицами сахара и маслом жожоба Gommage Or Elixir от PAYOT это золото для вашего тела, которое хочется все больше, больше и больше!



Когда ко мне в руки попала эта увесистая баночка, я не могла подумать, что настолько влюблюсь в нее и буду петь оды, ведь в баночке скрывается поистине золото. Золото, которое обладает густой текстурой, похожей немного на баттер с мелкими частичками. Аромат просто божественный! Однажды услышав его, вы точно не сможете расстаться!



Золотой гоммаж при нанесении на влажную кожу превращается в белое молочко с вкраплениями мельчайших частичек, которые очень нежно и очень бережно отшелушивают и очищают даже самую нежную и чувствительную кожу, при этом увлажняя и питая кожу. В составе средства содержатся масло жожоба, экстракт сахарного тростника и сахароза, витамин Е, все это действует на кожу волшебным образом – преображая ее, делаю нежной, мягкой, бархатистой и волшебной. 



Состав: Helianthus Annnus (Sunflower) Seed Oil, Sucrose, Silica, Saccharum Officinarum (Sugarcane) Extract, Simmondisa Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Laureth-4, Aqua (Water), Tocopherol, C13-14 Isoparaffin, Mipa Laureth Sulfate, Polyacrylamide, Cocamide DEA, Dehydroacetic Acid, Laureth-7, Benzyl Salicylate, Phenoxyethanol, Benzoic Acid, Parfum (Fragrance), Linalool, Mica, CI 77891 (Titanium Dioxide), CI 77491 (Iron Oxides).

Средство по истине стало одним из моих любимых и я буду брать его еще ни раз, кстати считаю его еще и идеальным подарком на будущие праздники, так что очень рекомендую попробовать самим и побаловать любимых родственниц и подружек

Комментарии