SCHWARZKOPF Bonacure BrazilNut Oil

Средства для волос, для меня всегда очень важны! И если в теплое время года я выбираю средства для объема, то в холодное время предпочитаю переходить к более тяжелой артиллерии – поэтому эту осень я встретила с новой линейкой средств для питания волос Schwarzkopf BC Oil Miracle Brazilnut Oil - Бонакур Ойл Миракл с маслом бразильского ореха

Главным компонентом линейки является масло бразильского ореха, которое извлекают из семян одного из больших деревьев в Южной Америке. Линейка средств разработала для всех типов волос, отлично питает, обеспечивает блеск и эластичной волос, не перегружая их. Для тех, кто окрашивает волосы, эта линейка подойдет еще и потому, что в средства защищают окрашенные волосы и обеспечивает яркость цвета надолго.


Скажу сразу я в восторге, не только от прекрасного результата уже после первого применения, но и от аромата – это божественно! Буду с удовольствием пользоваться линейкой зимой! Что же вошло в линейку:

Schwarzkopf Bonacure BrazilNut Oil Oil-in-Shampoo 
Шампунь для всех типов волос с маслом бразильского ореха



Шампунь, как и все средства линейки имеет невероятный согревающий аромат. Хорошо пенится, при этом его нужно совсем немного для промывания волос. После шампуня (я пробовала его соло) волосы замечательно расчесываются, упругие, мягкие – хорошо лежат и не торчат в разные стороны, как это иногда бывает у меня без использования бальзама или дополнительных средств – то есть могу с уверенностью сказать, если вы не любитель использовать кучу средств для волос и любите просто помыть волосы, высушить их и все – то этот шампунь отлично вам подойдет.

Schwarzkopf Bonacure BrazilNut Oil Pulp Treatment 
Маска смываемая с маслом бразильского ореха


Маска для волос из серии Бразильский орех, пожалуй самое неоднозначное средство из всей линейки, если с шампунем и спреем для волос я подружилась сразу, то с маской нам пришлось находить общий язык. Первый раз я нанесла на влажные волосы маску и оставила ее как надо на 10 минут, после этого я долго и упорно смывала ее с волос, но к сожалению видимо окончательно не смыла и поняла, что нанесла ее слишком в большом объеме. Второй раз я использовала маску сначала взяла намного меньшее количество на ладони, разогрела, и нанесла на волосы (конечно не на корни, а с отступом в 10 см) также оставила на 10 минут – и, девочки, вы не представляете насколько стали блестеть мои волосы! Просто восторг!


Schwarzkopf Bonacure BrazilNut Oil Talent 10 в 1 
Спрей-лосьон 10 в 1 несмываемый с маслом бразильского ореха


Эта несмываемая прелесть обладает нежной консистенцией, похожей на молочко, сначала я побоялась, что волосы будут слишком перегружены и в итоге я получу «эффект грязных волос», но какого было мое удивление, когда волосы не только не стали грязными, а с легкостью расчесались и стали настолько мягкими, что хотелось в них укутаться!
По применению все очень просто: на подсушенные полотенцем волосы распределяем небольшое количество средства с середины волос и до кончиков. А аромат – это просто нечто, он настолько богатый и согревающий, что я теперь хочу найти парфюм с этими нотами… Кстати, аромат держится на волосах больше суток, причем он очень нежный и не конкурирует с парфюмом.
Активные вещества молочка содержат богатый комплекс: масло бразильского ореха, гидролизат кератина, пантенол, антиоксиданты, витамин Е и УФ - фильтры, который интенсивно питает, защищает и регулирует содержание влаги

Как итог моего знакомства и использования средств линейки BC Oil Miracle Brazilnut Oil могу сказать, что линейка мне не только очень понравилась, но и отлично подошла волосам, несмотря на то, что линейка питательная, она не только, совершенно не утяжеляет волосы, но и дарит им упругость, блеск и отличный ухоженный здоровый вид.

Комментарии