NUXE Nirvanesque First expression lines

Всем прекрасного дня, мои принцессы 

Сегодня я хочу вам рассказать о дуэте средств от фармакосметической марки NUXE, а именно линейки средств призванных бороться с первыми признаками старения кожи - Nuxe Nirvanesque

Я немного перевалила за рубеж 30-летия, но пользуюсь тяжелой артиллерией в борьбе за молодость кожи не постоянно, в основном моей коже достаточно питательных и увлажняющих средств, но на осень, я обычно беру что-то более действенное и в этот раз мой выбор пал именно на эту линейку. Я взяла крем для лица и крем для области вокруг глаз Nuxe Nirvanesque, с радостью пользуюсь дуэтом средств на ночь, вот уже два месяца и готова с Вами поделиться отзывом. 

Nuxe Nirvanesque First expression lines cream Крем против первых морщин

Инновационный уход глубоко проникает в эпидермис для борьбы с первыми морщинами и моментально разглаживает кожу. Его мягкая бархатистая текстура обеспечивает мягкость и выравнивает рельеф кожи. Запатентованное трио активных компонентов – семена голубого лотоса (в 2 раза более концентрированный), семена мака и корень алтея, разглаживают морщины и снимают напряжение. Протеины амаранта обеспечивают мягкость кожи. Поверхностные и глубокие морщины уменьшаются. Разработано и протестировано под дерматологическим контролем. Эффективность и безопасность подтверждены клиническими испытаниями. Не содержит искусственных ароматизаторов, минеральных масел, красителей.


Состав: Комплекс голубой лотос - мак 2%, алтей 1,5%, амарант 1%, эфирные масла (полисандровое дерево, кориандр, пион дре­вовидный)

Первое, что замечаешь это невероятно приятный аромат серии Nirvanesque, крем для лица и для глаз пахнут абсолютно одинаково и бесподобно. Вообще все средства без исключения, которые я пробовала от марки – имеют восхитительный аромат – пользоваться одно удовольствие.


Крем имеет достаточно плотную консистенцию, но при этом очень легко распределяется по коже и очень быстро впитывается не оставляя после себя ни жирного блеска, ни пленки, ни ощущений жирности лица. Через минут 5 после нанесения крема я чувствую, что лицо буквально начинает приходить в тонус, кожа как-будто немного натягивается и морщинки разглаживаются. После первого применения кожа выглядит изумительно! Причем эффект накопительный и через месяц легкие намечающиеся морщинки уже совершенно мне не видны. Более глубокие, особенно мимические морщинки, конечно полностью никуда не делись, но стали менее выраженными – что абсолютно меня радует

Nuxe Nirvanesque First expression lines eye contour cream Крем для контура глаз

Благодаря растительной инновации от Нюкс крем моментально разглаживает морщинки и уменьшает эффект темных кругов под глазами (корректирующие пигменты).
Он значительно уменьшает поверхность мимических морщин (семена голубого лотоса, корень алтея, семе­на мака, пион древовидный). Гамма Нирванеск Лабораторий НЮКС разработана и протестирована под дерматологическим контролем. Её эффективность и безопасность подтверждены клиническими испытаниями. Не содержит искусственных ароматизаторов и минеральных масел. Формула разработана для минимизации рисков аллергических реакций. Некомедогенно. Не содержит красителей и составляющих животного происхождения. Тестирование на животных не проводилось.


Состав: Корректирующие пигменты, гиалуроновая кистлота, растительный кофеин, семена голубого лотоса, корень алтея, семена мака, пион древовидный

Крем для области вокруг глаз мое спасение, даже после очень длинного рабочего дня после применения крема кожа становится более здоровый на вид. По консистенции крем, я бы сказала легкий, он быстро, почти моментально впитывается и сразу увлажняет кожу, это чувствуется особенно осенью и в холодное время года. Я даже использую крем по утрам, когда совсем мало удалось поспать и выглядишь не особо хорошо – крем меня спасает, после применения кожа становится более упругой, увлажненной и даже синячки под глазами светлеют. 


Средства мне очень понравились, могу с радостью рекомендовать этот прекрасный дуэт для девушек у которых уже начались первые морщинки и вы вступаете на арену борьбы за молодость )

Комментарии