AUSGANICA дуэт "Вербена тропическая"

Всем прекрасного дня! 

Это лето было полно новинок косметики, и сегодня я хочу вам рассказать о дуэте средств для придания объема волосам от австралийской марки Ausganica. 

С брендом я знакома, достаточно давно, пробовала крем для лица с розой, и мне было очень интересно познакомиться именно с этим дуэтом для волос – шампунь и кондиционер придающие волосам объем Ausganica «Вербена тропическая». У меня длинные тонки волосы, лишенные объема, поэтому одним из важных факторов это приобретение именно объема волосам. 


У меня два больших увесистых бутылька – шампунь и кондиционер, каждый из них по 500 мл. Достаточно внушительный объем, особенно если учесть что средства расходуются экономично. 

Первое, на что следует обратить внимание, особенно адептам всего натурального – это состав средств, он на 95% состоит из натуральных компонентов. 

Шампунь обладает очень приятным цитрусовым ароматом, мою любовь к нотам цитруса, вы знаете, но я не могу в очередной раз не сказать об этом! Это восторг и блаженство! 


По консистенции шампунь довольно жидкий, поэтому я рада, что средства обладают помповыми механизмами, очень удобно, лишнего не выльешь. Шампунь не сильно пенится, но хорошо и с первого раза промывает волосы. Эффект только после шампуня мне очень понравился, но, с кондиционером волосы приобретает еще более ухоженный вид 

Кондиционер имеет кремообразную консистенцию белого цвета, также с выраженным очень приятным цитрусовым ароматом. Я никогда не использую кондиционер на корни, делают отступ где то в 5-10 см и наношу на оставшуюся длину волос, оставляю так на 5 минут и потом смываю. Что хочу отметить, кондиционер смывается без труда, нет необходимости долго и упорно его смывать до ощущения полностью чистых волос. 


Лично моим волосам средства очень пришлись по душе, начиная с аромата, заканчивая эффектом, который я получаю после использования дуэта средств. Волосы прекрасно лежат, не пушатся, не разлетаются в разные стороны, при этом объем действительно есть, да, конечно он не головокружительный, а здоровый и привлекательный. Волосы блестят и замечательно расчесываются. 

Если вы любите эффект натуральных красивых, а главное ухоженных волос, то вам определенно стоит присмотреться к этим средства от Ausganica 





Комментарии