ROUGE BUNNY ROUGE светоотражающая пудра Loves Lights оттенок Goddess

Светоотражающая пудра Rouge Bunny Rouge Loves Lights – сиять, так сиять

Как я люблю светоотражающие пудры, вы наверное уже знаете, а то, с каким трепетом я отношусь к марке Rouge Bunny Rouge вам еще предстоит узнать.


Я была бы не я, если бы я прошла мимо светоотражающей пудры Loves Lights от Rouge Bunny Rouge и я рада с вами поделиться еще и скидкой –
код на скидку в магазине Rouge Bunny Rouge RBR-GALI, дает скидку в размере 15% и действует до конца октября

И так, хайлайтер, или светоотражающая пудра Loves Lights, у меня в оттенке Goddess и именно это восклицание было бы у меня первым, будь моим родным языком английский, но так как мой родной язык это русский, то мое ощущение это «О, Боже!» насколько же прекрасный продукт


Начиная от самой эстетичной упаковки, продолжаю необыкновенно прекрасным теснением на пудре, заканчивая эффектом которого можно добиться, используя этот продукт – все невероятно, волшебно и просто восхитительно!

Не можете себе представить, насколько было сложно заставить себя с трепещущей душей начать использовать продукт в настолько прекрасном исполнении, моя душа не могла договориться с головой, чтобы дотронуться до, девственно чистой, поверхности этой красоты.


Пудра меня удивила до глубины души. Во-первых, я все же думала, что это больше хайлатер, который нужно наносить в зоны для подсвечивания, он и есть хайлайтер, но все же пудра. Продукт идеален для финального штриха в макияже, он дает настолько деликатное, нежное свечение, что диву даешь! Я сначала использовала на зону для хайлайтера, а именно на скулы, спинку носа и зону над верхней губой. А потом, потом я попробовала нанести на все лицо – и была шокирована, не меньше, насколько красиво засияла, причем без блесток и жирного блеска, моя кожа. Мягкое, еле заметное, к сожалению не видное на камере, свечение – кожа стала выглядеть как шелк – Божественно!


Кстати, продукт можно использовать и как хайлайтер тоже, причем достаточно поменять кисть на более плотную и Loves Lights становится хайлайтером! Без крупных шиммерных частиц, очень деликатный и мягкий.


Loves Lights настолько прекрасный продукт, в оттенке Goddess, особенно для обладательниц светлой кожи, как я. Достойное средство, которое можно использовать двумя способами как хайлайтер и как светоотражающую пудру он настолько экономичен, что я уверена, надолго и плотно поселился у меня на туалетном столике и будет долго меня радовать своей красотой, а я в свою очередь буду еще более красива с ней )

Комментарии