MAKE UP FOR EVER линия для бровей The Brow Show

MAKE UP FOR EVER не перестает удивлять и радовать своими новинками. Совсем недавно марка выпустила линию для бровей The Brow Show, ведь брови это основа лица, вы только представьте, как бы выглядело ваше лицо, не будь у вас бровей, я как-то в интернете наткнулась на подобные фото, сделанные с помощью фотошопа – зрелище интересное, но точно не из самых красивых


Я обладательница светлых бровей, которые на солнышке практически на нет выгорают и сильно теряются на лице, поэтому я не представляю свой ежедневный макияж без оформления бровей – скажу больше, я редко, читай никогда, не выйду из дома, не подчеркнув брови, могу обойтись абсолютно спокойно без любого другого вида макияжа, но брови это обязательно!

И так, новая линия The Brow Show включает в себя аж 3 новых продукта, которые можно использовать как соло, так и в дополнении друг к другу. Что важно, совершенно любая девушка, сможет подобрать себе свой оттенок средств, подходящий именно ей, ведь каждый продукт представлен аж в 5 оттенках, от самого светлого, до темного.

- карандаш для бровей Brow Pencil .
Карандаш очень интересный, уже своей формой, с одной стороны тонкий, что позволяет с легкостью подчеркнуть брови, оформить даже хвостик, а с другой стороны широкий грифель, с помощью которого можно легко заполнить бровь цветом и регулировать его интенсивность

 

Формула карандаша BROW PENCIL предлагает баланс из восков и пигментов для получения точного, стойкого результата и интенсивного цвета.

У меня карандаших представлен в оттенке №10, на первый взгляд может показаться, что карандаш слишком светлый, но я карандаш всегда закрепляю гелем для бровей, поэтому для меня очень даже подходящий оттенок. Если вы любите использовать только одно средство, и вы не блондинка, а например как я русая - то скорее всего вам подойдет оттенок №20 для блондинок, но не светлых блондинок)

- лайнер Brow Liner
На мой взгляд самое интересное и инновационное средство для бровей, такого я еще не встречала, лайнером можно сделать как яркие графичные брови, так и естественные, заполнив цветом саму бровь, идеально повторяя контур брови. Аппликатор тоненький и очень удобный, им даже можно аккуратно прорисовывать волоски – прелесть, очень классная штука 


Лайнер обладает высокой пигментаций, за счет формулы BROW LINER содержится до 25% пигментов, а также комплекс полиолов, который позволяет получить желаемый цвет. Добавление гелеобразующего комплекса помогает равномерно распределить частицы пигмента и обеспечивать идеальную цветопередачу.

У меня лайнер в оттенке №10 для светловолосых девушек, оттенок хорошо подходит для блондинок, в связи с тем, что лайнер очень хорошо пигментирован, то оттенок также отлично подошел мне, как обладательнице русых волос - главное, что мне очень важно - оттенок на мне совершенно не рыжит


- гель для бровей Brow Gel
Превосходно подходит не только для фиксирования волосков, но и замечательно используется для быстрого (когда, ну совершенно нет времени) приведения бровей в порядок – достаточно пару взмахов кисточкой и можно идти с бровями ))))


Формула содержит акриловые полимеры и фибры, которые позволяют уложить брови, при этом придавая им дополнительный объем.

У меня гель для бровей представлен в оттенке №15, хорошо подходящий для блондинок и обладательниц светло-русого оттенка волос.


Новинка вышла очень классная и я уверена, что каждая найдет для себя именно тот продукт и именно тот оттенок, который будет идеально подходить 

Комментарии