GLORIA Клубничный десерт

Прекрасного дня мои замечательные! Клубничное настроение заказывали? Нет? А всё равно с ним к Вам вместе с маркой Gloria. 
Трио средств Gloria "Клубничный десерт" 
Первое, на что, я конечно не могу не обратить внимание и отдельно не написать это, конечно же невероятный аромат свежей клубники - одно сплошное блаженство использовать эти средства и со всей головой окунаться в клубничный мир. 
Аромат именно свежей вкусной и сладкой клубники, нет ни единой химической нотки!


О каждом из средств хочу Вам рассказать подробнее:

1) Гель для душа "Клубничный десерт" имеет не только волшебный клубничный аромат, но очень приятную нежную консистенцию. Гель для душа хорошо пенится, дают нежную, обволакивающую пену, хорошо справляется со своей задачей, не сушит и не стягивает кожу.



2) Скраб "Клубничный десерт" это просто сказка, я готова холить его и лелеять! Это же просто сказка, во первых аромат! Во-вторых невероятные мелкие скрабирующие частики, которые никак не травмируют кожу, при этом хорошо убирая все ненужные уже частички


3) Молочко для тела "Клубничный десерт" как заключительный этап ухода за кожей тела, молочко ) для меня очень важно, чтобы средство быстро впитывалось, имело приятный и ненавязчивый аромат, который через пару часов исчезает. - это молочко мне понравилось, единственное, нужно использовать в летнее время чуть меньше средства, чем привыкли использовать зимой, а то кожа моя немного липковатая была в первый раз, во второй раз использования, я взяла уже меньше средства и было все замечательно


Как итог моего знакомства с маркой Gloria я бы хотела отметить, что их скрабы это что-то! Советую попробовать и познакомиться! 

Комментарии