BY TERRY Thé Glacé Aqua Parfum (Russian Gold Edition) Terry de Gunzburg

Аромат, который не оставит без эмоций ни одну душу, тем более русскую! И в голове сразу зазвучала неизменная песня, которую все знают – как упоительны в России вечера! – захотелось оказаться где-то на даче, на природе, сесть на веранде, налить себе чашечку ароматного чая и вдыхая вечерний аромат лесных травушек-муравушек, попивая чай, наслаждаться! 


Именно такое первое впечатление у меня сложилось, услышав первые ноты звучания этого удивительного аромата, созданного специально, в знак уважения к русской культуре Терри де Гинзбург создала свое новое творение в мире ароматов: исключительный чай, заваренный из растений и фруктов, выращенных под солнечными лучами в садах Прованса.


Терри де Гинзбург создала флакон Thé Glacé Russian Gold Edition, в стиле минимализма в гармонии с роскошной изысканностью. Флакон невероятный прекрасный своей простотой, лаконичностью и в тоже время красотой и монументальностью. Он, довольно таки, увесистый, очень приятно держать в руках, крышечка золотая – мне очень напоминает златые купола! 


Композиция аромата Thé Glacé Aqua Parfum (Russian Gold Edition) Terry de Gunzburg включает ноты: Вербена лимонная, Грейпфрут, Миндаль, Белые цветы, Лаванда, Черный чай, Камфора, Мате, Дубовый мох и Мускус

На мне аромат раскрывается очень интересно, сначала я чувствую на себе древесный аромат с нотками цитруса, потом появляются горьковатые нотки и аромат раскрывается во всей своей красоте отголосками черного чая с бергамотом, сквозь которые уверенно пробивается зелень дубового мха и нежный деликатный мускус, кажется, что аромат создан для меня, он уверенно выступает, причем будет прекрасно слышаться и ощущаться и в жаркую погоду, и в холодную, настоящую снежную русскую зиму.

Шлейф близок к коже. Стойкость до вечера, даже с утра, если нанести на одежду или на волосы, то ощущается аромат

Удивительно, насколько точно могла Терри де Гинзбург передать всю суть и красоту нашей русской души.

С этим ароматом хочется встать, развернуть плечи и делать добрые дела!


Комментарии