TRINITY Hair Care

Наверное уже все знают, как ревностно я отношусь к своим волосам!

Немного предыстории, в подростковом возрасте я носила стрижки под мальчика и когда мне стукнуло 14 лет я решила, что очень хочу отрастить длинные волосы. К сожалению, у меня очень долго не получалось этого сделать, так как дойдя до определенной длинны, а именно всего лишь до шеи – у меня начиналась дикая линька… и приходилось волосы обрезать вновь. К возрасту 18 лет, мне все же удалось отрастить волосы до плеч и с тех пор я веду борьбу за каждый новый сантиметр здоровых, ключевое слово здесь, именно здоровых, волос.

Поэтому я отношусь с особым трепетом к выбору средств по уходу за волосами. К слову волосы у меня натуральные, не окрашенные, фен я использую очень редко – в общем всеми доступными способами берегу волосы. Для кого-то это может показаться странным, но не для меня, у меня это своего рода пунктик

Когда на глаза мне попалась новая марка по уходу за волосами – Trinity Hair Care меня очень стало интересно, тем более это профессиональная косметика по уходу за волосам Швейцарского производства


На пробу для знакомства с маркой я взяла сразу три средства, которые, на мой взгляд могут показать качество марки, это:

1) Шампунь для придания объема CRÉASOIN volumising shampoo
2) Многофункциональный спрей 12 в 1 для красивых и ухоженных волос CRÉASOIN NEW Multiaction Spray One 12
3) Лак сильной фиксации без аэрозольный Finalizer NA (non aerosol)

Про каждое из средств я бы хотела рассказать отдельно, но скажу сразу, мое знакомство с маркой прошло на ура! 10 баллов из 10 возможных! Мне очень пришлись по душе средства и я подумываю расширить свое знакомство и обратить свой взор на другие средства, благо у марки их очень и очень много.

Шампунь для придания объема CRÉASOIN volumising shampoo


Уверена вы знаете, что я нахожусь в постоянном поиске идеального шампуня для тонких длинных волос, который способен придать им невероятный головокружительный объем надолго. Свой поиск я наверное не закончу никогда, так как мое внутреннее я всегда продолжает мне твердить, а вдруг следующее испробованное средство будет еще лучше! 

Этот шампунь я полюбила с первой капли, настолько невероятно приятный фруктово-цветочный аромат он имеет, пенится шампунь на ура, поэтому достаточно совсем не много средства, промывает отлично, причем я использовала шампунь вовсе без бальзама и на удивление мои волосы хорошо после него расчесывались

Объем есть, да еще какой! Причем волосы кажется приподнимаются не только от корней но и держат объем по всей длине, причем этот объем держится и хорошо заметен даже на следующий день

Информация от производителя: Шампунь для придания объема TRINITY укрепляет тонкие волосы, придает им энергию и блеск. Специальный фитокомплекс регулирует баланс влажности волос и укрепляет их изнутри. Шампунь улучшает расчесывание без утяжеления волос и обладает антистатическим эффектом, облегчает укладку и сохраняет объем волос надолго.

Многофункциональный спрей 12 в 1 для красивых и ухоженных волос 
CRÉASOIN NEW Multiaction Spray One 12


Несмывашки я люблю очень и пользуюсь ими постоянно, причем я периодически меняю несмывашки для увлажнения волос на более питательные, с кератином, или с маслами, или даже призванные восстанавливать структуру поврежденных волос и раньше мне было интересно, а бывают ли несмываемые средства, которые смогли бы в себе иметь все эти функции – оказалось да есть!

Это чудо средство от Trinity не только отлично увлажняет волосы, выравнивают их структуру, питает и делает их более шелковистыми, но и придает им удивительный блеск, мягкость и совершенно не утяжеляет их. На мою длину, ниже лопаток нужно 4-5 пшиков по всей длине, затем я руками распределяю средство по влажным волосам и просто жду когда они просохнут, либо (что редко) использую фен. Ко всему прочему, средство имеет термозащиту, поэтому не обязательно использовать еще и дополнительное средство. Как бонус, средство обладает еще и защитой от УФ лучей, что может быть очень важным фактором для девушек с темными или окрашенными волосами.

Я бы назвала это средство – средством для ленивых, ведь нужно всего лишь использовать одно средство, которое в себе скрывает такую богатую палитру полезных свойств

Информация от производителя: CRÉASOIN multiaction spray one 12
Спрей-мультифункциональный для ухода за волосами 12 в 1 с кератином, аргановым маслом, маслом макадамии, маслом таману и УФ-фильтром
1 Восстановление поврежденных волос
2 Выравнивание кутикулы волос
3 Эффективное питание и шелковая мягкость волос
4 Увлажнение для сухих волос и уменьшение ломкости
5 Жизненная сила и сияние
6 Эффект кондиционера для волос без утяжеления
7 Увеличение объема и придание текстуры волосам
8 Устранение пушистости
9 Легкое расчесывание
10 Защита кончиков волос от сечения
11 Защита от вредного воздействия солнечных лучей
12 Термозащита волос от вредного воздействия щипцов или фена

Лак сильной фиксации без аэрозольный Finalizer NA (non aerosol)


Лаками для фиксации волос я пользуюсь каждый день, по-другому моя челка не лежит так как мне нужно. В этом средстве мне важны несколько свойств, необходимо быть уверенной в стойкости средства, обязательным фактором – чтобы лак не склеивал волосы! И конечно же чтобы не был виден на волосах и вечером с легкостью вычесывался.

Этот лак для волос сильной фиксации без аэрозольный – полностью подошел мне по всем параметрам, как бонус я бы отметила приятный аромат, не сбивающий и не убивающий все живое на своем пути)))

Лак хорошо наносится, мне на челку достаточно двух пшиков, отлично держит волосы при этом не склеивая и не утяжеляя их. До вечера с этим лаком я могу не волноваться за свою челку!

Информация от производителя: Неаэрозольный лак сильной фиксации TRINITY придает упругую сильную фиксацию и сияющий яркий блеск волосам. Быстро высыхает без липкости и склеивания. Легко и без остатков счесывается. Также рекомендуется к использованию в качестве моделирующего спрея сильной фиксации, что открывает безграничные возможности для креативного стайлинга. Фиксация надолго без использования аэрозоля. Пантенол в составе лака способствует полноценному увлажнению волос, наполняет их красотой и силой.


Где же купить эти волшебные средства, спросите вы у меня – я нашла их и не только их в магазине Профбьютимаркет 

Комментарии