SEPHORA Mixology Sweet & Warm Mix Eyeshadow Palette

Прекрасного дня!

Сегодня я Вам покажу нечто, совершенно, невероятное и очень интересное!

Совсем недавно марка Sephora выпустила новинку палетку с 18 теплыми и шикарными оттенками. Палетка называется Sephora Mixology Sweet & Warm Mix Eyeshadow Palette и сегодня я Вам про нее расскажу.


Лайфхак данной палетки это то, что все оттенки уже разделены на тройки, вам больше не нужно думать какой оттенок с каким сочетать, абсолютно все уже сделано за Вас, Вам всего лишь нужно взять в руки палетку, выбрать трио оттенков, взять кисточку, которая входит в комплект и начать творить!

Кстати очень удобно, когда утром уже опаздываешь на работу и не хочется ничего особо придумывать в макияже, нужно только выбрать каким трио будешь сегодня пользоваться ))

И так, в лимитированную палетку входят 18 теплых оттенков, все они замечательно пигментированы, 9 из них матовые и 9 шиммерные. 


Сама палетка выполнена из прочного глянцевого пластика черного цвета, имеет крупную надпись Mixology золотыми буквами. Палетка достаточно большая, имеет удобное зеркало и очень достойную кисть, которой мне очень понравилось наносить макияж

Верхний ряд:



Нижний ряд:



Хочу отметить, что производитель, идеально сочетает в палетке красоту матовых и шиммерных оттенков. Тени замечательно тушуются и ложатся на веко. С данными текстурами работать одно удовольствие, тени достаточно плотные, но при этом хорошо ложатся и переносятся на кожу. Практически не скатываются за день, на базе, так вообще держатся до момента пока вечером не захотите их убрать. Тени практически не пылят, что не может не радоваться!


Палетка идеальный вариант для ленивых или вечно опаздывающих людей! Непременно стоит присмотреть к палетке и новичкам, ведь в ней собрано все, для того чтобы окунуться в мир теней и начать ими пользоваться.


Палетка Sephora Mixology Sweet & Warm Mix Eyeshadow Palette в магазине iledebeaute.ru по цене 1990 рублей без учета скидок.

Комментарии