HUGO BOSS Hugo Deep Red

У вас есть те ароматы, которые вы носите годами и не может с ними расстаться? У меня таких ароматов несколько, первый мною любимый уже на протяжении 12 лет это Cerruti 1881, но сегодня речь не про него, а второй мой любимый аромат, которому я остаюсь верна (своими периодами) уже на протяжении 10 лет – это Hugo Deep Red от Hugo Boss.


Для меня этот аромат ассоциация с прекрасным и волшебным миром, как только я надеваю его я готова свернуть горы! Кстати этот аромат идеально подходит для совещаний и деловых встреч, он вселяет уверенность и придает еще более утвердительные ноты голосу.

Deep Red Hugo Boss - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Deep Red выпущен в 2001. Deep Red был создан Alain Astori и Beatrice Piquet.

Пирамида композиции:
Верхние ноты: клементин, черная смородина, красный апельсин, мандарин и груша.
Ноты сердца: тубероза, белая фрезия, имбирь, гибискус и цветок гавайского имбиря.
Ноты базы: сандаловое дерево, калифорнийский кедр, мускус и ваниль.



Этот аромат я люблю и ношу в любое время году, с единственной разницей – в холодное время наношу 2 пшика, а в теплое мне достаточно 1 пшика. Этот удивительный аромат раскрывается, проникая в самую душу, остается там надолго и никогда больше ее не отпускает. Аромат манящий и очаровывающий. С ним себя чувствуешь таинственной и обворожительной

Держится на коже 6-8 часов, на одежде слышится и на утро следующего дня, дает ненавязчивый шлейф


С явным постоянством с пополняю свои запасы ароматов, боясь, что в следующий раз не смогу найти в продаже. В этот раз, я очень долго искала аромат и, наткнувшись в ИМ Randewoo на мою прелесть – тут же сделала заказ! Быстрая доставка меня очень порадовала, заветный бутылек был у меня в руках уже на следующий день!

Моей радости нет предела!

Комментарии