AUSGANICA Rose facial cream

Всем привет, мои утренние розы!

Сегодня хочу Вас познакомить с кремом для лица от Австралийского бренда Ausganica

Немного о бренде:
Ausganica сертифицированная органическая косметика премиум-класса.
Сертифицированное органическое производство полного цикла.
Крупнейшая в мире органическая ферма (500 акров) класса А, сертифицированная Organic Growers of Australia (OGA) и HACCP.
 Вся продукция соответствует одному из наиболее требовательных экологических стандартов — стандарту органических и биодинамических продуктов Австралии. Сертификат Organic Food Chain (OFC) №0595.
Эффективные косметические рецептуры на основе натуральных растительных ингредиентов, объединенных по принципу синергии.
До 100% сертифицированных органических ингредиентов в составе продуктов.
Только свежие растительные экстракты и эссенции с концентрацией от 70 до 90% в различных средствах.
Щадящие методики экстрагирования, сохраняющие максимальную активность действующих веществ.


И так, а теперь, непосредственно о креме:
Упаковка. Красивая темно-красная лаконичного дизайна, выполнена из толстенького, достаточно увесистого стекла. Очень приятно держать в руке и невероятно приятно пользоваться.
Аромат. Истинная кустовая роза, очень приятный аромат, только что срезанной розы.
Консистенция. Я бы сказала, взбитый крем, достаточно густой, плотный белоснежного цвета

Содержит:
86,6% сертифицированных органических ингредиентов
78% свежих экстрактов, масел и соков
Легкий питательный крем с осветляющим, омолаживающим, защитным и успокаивающим действием. Помимо экстрактов, шиповника, листьев оливы, гибискуса, розы и клюквы содержит отбеливающее растительное вещество ундециленоил фенилаланин, которое действует как ингибитор меланоцит-стимулирующего гормона и тормозит весь каскад реакций синтеза меланина.

Состав:
Сертифицированные органические ингредиенты – 86,6%,*Ингредиенты натурального происхождения – 99,9%.
экстракт цветков столистной розы**, экстракт цветков гибискуса сабдариффа**, экстракт клюквы крупноплодной**, экстракт листьев европейской оливы**, экстракт цветков лаванды узколистной**, экстракт листьев зеленого чая**, экстракт цветков календулы лекарственной**, сок листьев алоэ**, масло жожоба**, глицерин**, гидрозоль дамасской розы**, глицерил стеарат (полученный из растительного сырья)*, цетеарил оливат*, масло сафлора красильного**, ундециленоил фенилаланин*, масло какао**, сорбитан оливат*, масло шиповника**, дипальмитоил гидроксипролин*, масло ши**, глицерил каприлат*, отдушка (смесь эфирных масел розы и герани)**, фенетиловый спирт*, стеароил глутамат натрия*, ксантановая камедь*, гидролизованная гиалуроновая кислота*, масло ростков пшеницы*, D-альфа токоферол ацетат (витамин Е)*, лимонная кислота.


На этот крем достаточно много противоречивых отзывов, скажу за себя, у меня комбинированная кожа, и мне крем подошел. В первый раз нанесения и немного переборщила с кремом, он долго впитывался и в итоге я ощущала его на лице долгое время, мне это не понравилось, поэтому пару дней я не возвращалась к крему, дав ему второй шанс и попробовала нанести взяв меньшее количества крема, размером с небольшую горошинку. Эта горошинка отлично распределяется по лицу, не оставляя после себе излишков крема, поэтому крем еще и очень экономичный. Впитывается в кожу моментально и без остатка, будто сливается с ней. Даже нет ощущения, что на кожу что-то нанесено. Крем не вызывает воспалений и высыпаний, при этом еще и успокаивает уже имеющиеся. Также я заметила, что у крема присутствует осветляющий эффект в основном за счет нейтрализации покраснений на коже. Удивительно, но факт, крем к тому же снимает припухлости и улучшает общий цвет лица.

Мне понравилось использовать крем и в утреннее время и на ночь, крем хорошо освежает лицо, улучшает цвет и хорошо питает кожу. Кожа очень приятная на ощупь, а аромат розы, для любителей это просто сказка на яву


Любителям и ценителям органической косметики – рекомендую присмотреться к этой прелести

Комментарии