PAYOT Perform Lift Patch Yeux & Perform Sculpt Roll-on

Уход за кожей лица это первоочередное для всех девушек, и большинство уже подобрали или находятся в поиске именно тех средств которые будут делать их красавицами )

Сегодня же я хочу Вам рассказать о дополнительных средствах ухода за кожей вокруг глаз это - экспресс-уход для устранения признаков усталости с комплексом Acti-Lift и средство для шеи средство для моделирования овала лица, шеи и декольте с комплексом Acti-Lift


Скажи сразу без лишней скромности – я в восторге, что от патчей, что от средства для моделирования! Я готова петь оды, но теперь подробнее обо всем:

Экспресс-уход для устранения признаков усталости с комплексом Acti-Lift


Информация от производителя: Perform Lift Patch Yeux - это уход, состоящий из 10-ти упаковок по 2 патча в каждой, который мгновенно восстанавливает сияние кожи. Средство укрепляет кожу, устраняет признаки усталости, кожа становится подтянута и разглажена.



Уж сколько патчей я пробовала за всю свою жизнь, какие то вообще никакого эффекта не дают, какие то хорошо увлажняют кожу, эти же патчи от Payot не только прекрасно увлажняют нежную кожу под глазами, но и замечательно подтягивают и разглаживают мелкие морщинки.

Сами патчи спрятаны в индивидуальные упаковки (в каждой упаковке по 2 патча). Открываем упаковку, вытаскиваем - в пластиковом поддончике в активном веществе лежат патчи, по серединке проложенные тонкой прокладочкой – для удобства их разделения. 


Патчи идеально подошли мне для области глаз, они замечательно прилегают к кожу, очень плотно, причем их совершенно не видно на лице! Я жду около 20 минут пока патчи совсем не высохнут и не превратятся в «тряпочки». Первые 5 минут легкое ощущение покалывания, потом проходит и ощущается немного холодок.

После снятия патчей, кожа под глазками удивительно преображается, она становится действительно моложе! Волшебство!

Средство для моделирования овала лица, шеи и декольте с комплексом Acti-Lift


Как заявляет производитель: Это настоящее оружие для борьбы с обвисанием кожи. Формула Perform Sculpt Roll-on, усиленная массирующим действием шарикового аппликатора, эффективно воздействует на деликатную область шеи и декольте.


Средство спрятано в удобной тубе, прекрасного яркого оттенка фуксии, имеет функцию закрытия и открытия, которая предотвращает нежелательное или случайное извлечение средства из тубы. Что более важно – есть ролик, которым очень удобно массажными движениями моделировать зону лица, шеи. 


Пользоваться средством одно удовольствие – гель, а это именно гель, имеет нежную консистенцию, которая отлично распределяется роликом и быстро впитывается, эффект моментальный! Овал действительно сразу немного подтягивается. Через две недели стал для меня виден явный результат! Буду покупать еще!

Комментарии