PAYOT Eau de Soin Relaxante

Помните я рассказывала Вам про водичку для тела от Payot с нежным травянистым ароматом? Так вот, после того поста я получали множество сообщений и комментариев о её собрате водичке дымке для тела Eau de Soin Relaxante, конечно же в тот же момент я поняла, что она мне точно и срочно нужна! 

И вот, я уже готова с Вами поделиться отзывом на эту прелесть



Информация от производителя: Eau de Soin Relaxante ― это средство ухода, которое освежает кожу и деликатно ароматизирует ее. Не липкая, содержит незначительное количество спирта. Покрывает кожу тела тонкой ароматизированной вуалью, увлажняя и освежая ее. Эта нежная вода обогащена экстрактами жасмина и белого чая, которые снимают стресс и напряжение, улучшая общее состояние и избавляя тела от усталости. Аромат расслабляющий, приятный, цветочный.



Состав: ALCOHOL ● AQUA (WATER) ● BUTYLENE GLYCOL ● DIGLYCERIN ● PARFUM (FRAGRANCE) ● GLYCERIN ● BENZOPHENONE-4 ● TROMETHAMINE ● SODIUM HYALURONATE ● CAMELLIA SINENSIS LEAF EXTRACT ● JASMINUM OFFICINALE (JASMINE) FLOWER EXTRACT ● MALACHITE EXTRACT ● CI 14700 (RED 4)

Аромат нежный, утонченный и удивительно нежный. Мне нравится наносить ее рано утром. Водичка хорошо освежает, не оставляет после себя никакой липкости. 


Аромат на коже держится около трех часов при это раскрываясь нежностью жасмина и белого чая. 

Если закрыть глаза, и окунуться в аромат с головой, то мое воображение рисует умиротворяющую картину роскошного убранства столика на поляне, окруженной кустами жасмина, где ты сидишь вдыхаешь этот легкий нежный аромат сдобренный проблесками белого чая, который остывает в чашке – спокойствие и умиротворение, вот что раскрывает во мне эта водичка


Комментарии