PAYOT Eau De Soin Energisante Plant Water

Когда хочется лета в любое время года, я знаю что делать – срочно достать энергетическую воду для тела с экстрактами бамбука и зеленого чая Payot Eau De Soin Energisante Plant Water
 

Использую эту водичку, сразу же оказываешься, где то, за городом на веранде, вдыхая аромат свежескошенной травы и попивая уже остывший, невероятно душистый, сладковатый зеленый чай

Информация от производителя:
Eau de Soin Énergisante ― это средство ухода, которое освежает кожу и деликатно ароматизирует ее. Не липкая, содержит незначительное количество спирта. Покрывает кожу тела тонкой ароматизированой вуалью, увлажняя и освежая ее.


Ух, сейчас вам рассказываю и опять хочется ощутить на себе этот чарующий аромат
Вообще водичка очень интересная, это не аромат, а ухаживающее средство, но для меня эта игрушка, с помощью которой я по мановению волшебной палочки оказываюсь далеко от городской суеты. Для меня это домашний аромат, аромат, который я могу испить до дна и пойти еще за второй, третьей порцией.
Водичка неплохо освежает тело, одно удовольствие распылять на голое тело в район плеч и шеи. 


Распылитель выдает облачко дымки, которая ложиться на тело и довольно быстро впитывается, при этом немного охлаждая кожу. Аромат держится не долго, это и понятно, ведь это не парфюм. Полностью улетучивается вот уже через час. И хочется еще и еще и еще! Это загадка которую хочется разгадать, но не до конца, ведь в неразгаданном есть своя прелесть…

Комментарии