NUXE Huile Prodigieuse cухое масло

Бархатное сухое масло NUXE Huile Prodigieuse с невероятным ароматом это, не просто масло, а волшебство для вашей кожи и волос 

Не так давно мне удалось познакомиться с этим чудо-средством в миниатюре, и как только она у меня закончилась и тут же побежала за полноразмерной версией! 

Сухое масло настолько универсально и имеет просто невероятный аромат, что в него сложно не влюбиться! 


Информация от производителя: 
Сухое масло Nuxe Huile Prodigieuse благодаря своим уникальным свойствам считается №1 во Франции. История возникновения этого бренда берет начало в 1991 году и показывает отличные результаты - более 20 миллионов экземпляров продукции уже реализовано. Сухое масло Nuxe относится к мультифункциональным средствам, так как предназначено для широкой области применения - тела, лица и волос.
Особенности сухого масла Huile Prodigieuse
Главное преимущество данной продукции заключается в практически максимальном количестве природных ингредиентов (97,8%), а точнее целого ряда ценных растительных масел. Это сухое масло для лица, тела и волос воплощает истинную философию Nuxe, которая гласит о великой силе природных компонентов, высококлассных запатентованных технологиях производства и воплощении настоящей чувственности через аромат и текстуру готового продукта.
Неповторимый и пленительный аромат от бренда Nuxe нравится многим женщинам. Он сочетает в себе чувственные ноты благодаря сочетанию цветков флердоранжа, сливы, розы, ванили и других компонентов. Для применения сухого масла подходит любой сезон года, особенно после пребывания на открытом солнце. Его применяют в сочетании с обычным кремом для ежедневного ухода за кожей лица или тела, для придания естественного блеска волосам. А также в качестве массажного масла или для принятия ароматной ванны. В итоге, подчеркнем три потрясающих эффекта от сухого масла Nuxe:
- питательный эффект (за счет ценных масел огуречника, зверобоя, сладкого миндаля, камелии, макадамии и лесного ореха);
- защитный эффект (за счет витамина Е);
- восстановительный эффект (шелковистые волосы и сияющая гладкая кожа).

Состав: Isopropyl Isostearate*, Macadamia Ternifolia Seed Oil*, Coco-Caprylate/Caprate*, Dicaprylyl Ether*, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil*, Corylus Avellana Nut Oil/Corylus Avellana (Hazel) Seed Oil*, Camellia Oleifera Seed Oil*, Parfum (Fragrance), Tocopherol*, Borago Officinalis Seed Oil*, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil*, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil*, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract*, Hypericum Perforatum Flower/Leaf/Stem Extract*, Solanum Lycopersicum (Tomato) Fruit/Leaf/Stem Extract*, Caprylic/Capric Triglyceride, Benzyl Salicylate, Butylphenyl Methylpropional, Citronellol, Geraniol, Hydroxycitronellal, Limonene, Linalool.

Я была бы не я, не попробовав средство во всех вариантах его использования) и теперь я готова с вами поделиться своим мнением! 


Для начала, конечно же о флаконе – а о нем невозможно не сказать. 

Флакон увесистый прозрачный солнечный. Объемом 100 мл. Очень удобно, что флакон с распылителем, который отлично работает, распыляя сухое масло. 

Аромат это просто волшебство – сладковатый, пленительный и чарующий, я бы сказала, что вечерний, но можно отлично использовать и утром и днём. Нотки цветов со смесью яркой ванили и небольшой примесью специй. При нанесении аромат кажется на первом этапе немного резковатым, но буквально через несколько минут – резкость утихает и его становится еле слышно. На теле аромат ощущается нежной поволокой в течении 2-3 часов, на волосах до 4х часов, потом медленно утихает 


По текстуре масло шелковистое, мягкое и обволакивающее. Отлично впитывается, не оставляя после себя ни намека, ни жирной пленочки. 

После нанесения на тело – кожа становится очень нежной и шелковистой, на солнышке и при дневном освещении кожа немного сияет, причем в масле нет шиммера, кожа сияет будто изнутри. 

Я использую масло и на тело, и на волосы, причем на тело мне очень нравится наносить масло на сухую кожу, после душа мне лично не очень понравилось, поэтому я наношу на сухое тело уже в комнате. Кожа, как я сказала выше – становится невероятно нежной, мягкой и очень приятной на ощупь. Летом открытые участки тела на солнышке еще и сексуально блестят ) 

На волосы я наношу масло таким образом – на влажные волосы на длину ниже лопаток достаточно одного пшика, растираю между ладоней и наношу на волосы по всей длине, отступая см 10 от корней, волосы становятся мягкими, гладкими и очень легко расчесываются. 


Масло Nuxe Huile Prodigieuse очень экономичное. Флакона хватит очень надолго и я уже сейчас могу с уверенностью сказать, что когда масло закончится и обязательно пойду за добавкой)

Комментарии