ERBORIAN Glow Creme

Новинку Glow Creme от Erborian я попробовала сначала в миниатюре и почти сразу поняла, что он мне просто необходим в полноразмерной версии! Почему? Давайте расскажу!

Glow Creme – это не просто очередной сияющий крем, а многофункциональный крем. Его можно использовать как базу под макияж, как соло продукт и как хайлайтер. Мне больше всего понравилось использовать его именно как соло продукт – на лето, на мой взгляд это, определенно, то что нужно!


Информация от производителя: Корейский секрет идеального цвета лица заключается в высокотехнологичных, гибридных формулах, благодаря которым внешний вид вашей кожи улучшается. Настоящее открытие для тона кожи - Glow крем с эффектом фотошопа, в одно простое действие подарит ей абсолютно новое сияние. Волшебная текстура трансформируется из молочной кремовой, становясь жемчужной, шелковистой, а соприкасаясь с кожей – невесомой и прозрачной.
Этот мультифункциональный крем с иллюминирующим эффектом придает коже свежий, сияющий и безупречный вид. После соприкосновения крема с кожей, на ней словно раскрываются перламутровые частицы, которые выравнивают тон и создают “эффект голограммы”.
Glow крем обогащен экстрактом Лакрицы, который увлажняет кожу, делает ее сияющей, красивой и гладкой, а благодаря легкому перламутровому свечению достигается “ультра-сияющий” и ровный финиш.

Основные ингредиенты:
Экстракт Пории кокосовидной – Антиоксидант, разглаживание
Экстракт Лакрицы – Выравнивает тон кожи и делает ее сияющей
Токоферол – Антиоксидант
Ниацинамид – Придает сияние

Состав: AQUA/WATER - CYCLOMETHICONE - BUTYLENE GLYCOL – CI 77891/TITANIUM DIOXIDE - PHENYL TRIMETHICONE - PENTYLENE GLYCOL – NIACINAMIDE - DICAPRYLYL CARBONATE - MICA - HEXYL LAURATE - GLYCYRRHIZA GLABRA (LICORICE) ROOT EXTRACT - PORIA COCOS EXTRACT – CETEARYL ALCOHOL – XANTHAN GUM - SILICA - SQUALANE - GLYCERYL STEARATE - PEG-10

Естественно крем не имеет особой укрывистой спобности, конечно же, не стоит надеяться, что крем перекроет какие-то недостатки, но вид кожи, он делает удивительно здоровой и сияющей изнутри.


Скажу больше, мне понравилось использовать крем вообще как соло продукт, то есть утром я наношу на лицо только его и, по желанию метеориты. Мою белую, иногда слишком белую кожу, просто преображает на глазах, она становится здоровее, свежее, уходит серость и нездоровый вид, особенно это было заметно, когда я себя не очень хорошо чувствовала и утром встала ну просто «красавицей»….

При точечном нанесении крем, конечно же, на первый взгляд, может испугать так как он немного розовит и содержит много мельчащих сияющих частичек, при распределении крем тоненьким слоем ложиться на кожу и как волшебная палочка превращает ее в свежую «розу»



Пару слов об упаковки – очень удобный тоненький носик, им легко распределить крем, например под глазками или если вы хотите использовать как хайлайтер, то точечно и уже пальчиком вбить в кожу – очень нежно смотрится дает отблеск


Комментарии