MONTCARROTE MontСarotte Smile Therapy

В этот солнечный, но пока не по-весеннему теплый день, я бы хотела опять таки затронуть тему наших зубов, ведь уход за полостью рта, особенно за зубами наша ежедневная рутина, которую компания Montcarrote пытается и, у нее прекрасно это получается, превратить в приятную процедуру не только для зубов, но и на усладу глаз 


Немного о марке:
Британская марка MontСarotte – селективная косметика для зубов класса люкс.
MontСarotte Smile Therapy — первая в мире настоящая косметика для ухода за красотой и здоровьем улыбки и полости рта.
Марка представлена в России с 2012 года и уже завоевала сердца самых взыскательных клиентов. На сегодняшний день марка успешно продается в магазинах парфюмерии и косметики таких как ЦУМ, ARTICOLLI, A.V.E.LUXURY, Золотое яблоко, Кенгуру, Даниель Бутик, PODIUM MARKET и др.

Мне посчастливилось познакомиться с целой системой для ухода за зубами и полостью рта, включающей в себя не только зубную щетку, но и даже зубную нить и даже, да-да, успокаивающую маску для зубов. 

Зубная щетка Degas Brush


Создана по мотивам Эдгара Дега, который навсегда сохранил для нас мир и атмосферу театра, кулис, балета, цирка и сцены второй половины 19 века.

Щетка имеет утонченные линии, которые переливаются при искусственном освещение ванной комнаты, ее очень приятно и удобно держать в руке.

Щетинки щетки выполнены из высокотехнологичного материала, который позволяет при использовании гладко очистить всю поверхность зубов при этом не повреждая эмаль

Щеточка с довольно густыми и закругленными щетинками, которые не травмируют десны и хорошо полируют поверхность зубной эмали.



Зубная нить MontCarrote Silk Tooth Ribbon


Я давно пользуюсь нитями для зубов, сказала бы, что эта часть ритуала по уходу за полостью рта уже давно и плотно вошла в мой обиход, поэтому мне было очень интересно познакомиться с нитью этого бренда. 

Ниточка не широкая, как раз удобна в моем случае, когда промежутки между зубов очень маленькие, либо их почти и вовсе нет. Она нежная, скользящая, удобная для хранения, так как занимает очень мало места. Волокна шелковистые, не травмируют десну и хорошо очищают самые труднодоступные места


Успокаивающая маска для снятия чувствительности и дискомфорта десен и зубов



Это пожалуй тот продукт, который я особенно ждала! К моему сожалению я обладательница довольно чувствительных десен, поэтом для меня это средство было особенно актуальным.

Средство особенно рекомендуется в использовании при отбеливании зубов, ведь не редко, когда мы стремимся к белоснежной улыбки, потом страдаем от повышенной чувствительности эмали….

Маска интересна в применение, даже скажу больше – она приятна.
Сама маска имеет нежный оттенок чайной розы.

С нанесением все просто – небольшое количество маски нанести на зубную щетку и деликатными, аккуратными движениями распределить по всей поверхности зубов – я жду пару минут и потом уже ополаскиваю

Состав:
Aqua, Hydrated Silica, Sorbitol, Hydroxyapatite, Disodium Pyrophosphate, Cellulose Gum, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Aroma, Disodium Phosphate, Sodium Fluoride, Sodium Saccharin, Sodium Benzoate, Citric Acid, Titanium Dioxide (C.I. 77891), C.I. 77491, C.I. 17200, RDA 20.

Маска хорошо освежает и неплохо успокаивает зубки, при этом даже придает им блеск и даже очищает. Мне очень понравилась!


Комментарии