RICHENNA тоник для волос Hair Tonic

Весной, как это не странно, но лично у меня усиливается волосопад… а кому это может нравится? Точно не мне.. поэтому каждой весной я нахожу все новые и новые средства, которые помогают мне справится с этой проблемой. И сегодня я хочу Вам рассказать о средстве марки Richenna


А именно о тонике для волос Hair Tonic


Вообще марка RICHENNA – это уникальная косметика для ухода за кожей головы и волосами, основанная на традициях восточной медицины и передовых технологиях. Название марки переводится как «богатая хной» (rich – богатство, henna – хна), это действительно так, ведь каждое средство RICHENNA (Ричена) содержит в своём составе большую концентрацию хны, ценных экстрактов и масел восточных растений. - представлена на сайте
Иль Де Ботэ


Тоник Содержит большое количество восточных трав, эффективно борется с выпадением волос, стимулирует рост волос, регулирует работу сальных желез, уменьшает перхоть, снимает зуд.

Само средство спрятано в удобном бутыльке с дозатором-спреем, который позволяет хорошо распределить средство по коже головы. Тоник нужно использовать два раза в день, утром и вечером, распыляя на проборы по два три пшика и распределяя, легкими массирующими движениями по коже головы. 

Состав: Экстракт хны (7%), экстракт корня имбиря, экстракт сверции японской, экстракт корня женьшеня, экстракт плодов витекса трёхлистного, экстракт корней японского дудника (ангелики), экстракт ревеня, экстракт эклипты распростёртой, экстракт лакрицы, экстракт персика, экстракт грецкого ореха, экстракт корня горца многоцветкового, серицин, витамин Е, ментол.

Изначально, я переживала, не будет ли средство утяжелять волосы и не будет ли голова из-за этого средства быстрее грязнится… благо я была не права, средство совсем не придает волосам жирности, а даже наоборот делает волосы более послушными, не смотря на то, что наносится средство на зону проборов

Тоник имеет аромат трав, на первый взгляд может показаться, что он резковат, но он быстро улетучивается и после полного высыхания волос – не ощущается. 


Я пользуюсь средством вот уже месяц, заметила, что волос стало выпадать меньше, на расческе и в решетке ванной я стала вытаскивать меньше выпавших волос, что явно не может не радовать!

Комментарии