RICHENNA Gin Шампунь и кондиционер с можжевельником

Джин – существует! И он легко может поселиться на вашей полочке в ванной комнате 

Сегодня хочу вам рассказать о двух чудо средствах для волос марки RICHENNA, а именно:

1) Gin Шампунь с можжевельником
2) Gin Уход для волос с можжевельником


Эти два средства, отлично работают в паре/трио, почему именно так – расскажу более подробно
Gin Шампунь с можжевельником

Информация от производителя: Эффективно очищает кожу головы и волосы, питает кожу головы, стимулирует рост волос, устраняет сухую перхоть, уменьшает шелушение и зуд, придаёт волосам объём, сохраняет цвет окрашенных волос. Концентрированная формула, экономичный расход. Подходит для частого применения.

Состав: Экстракт хны, экстракт корня женьшеня, экстракт имбиря, пантенол, экстракт корня лакрицы, экстракт персика, экстракт грецкого ореха, экстракт корня горца многоцветного, серицин (шёлк), экстракт дудника (ангелики), экстракт плодов витекса трёхлистного, экстракт ревеня, экстракт эклипты распростёртой.

Шампунь спрятан в увесистой пузатой бутылочке-баночке фиолетового цвета. Имеется удобный профессиональный дозатор, одного нажатия как раз достаточно для одного применения 
Шампунь хорошо пенится, имеет травянистый аромат, который нежно окутывает вас пока вы моете волосы и практически улетучивается пока волосы сохнут.

Шампунь промывает волосы с первого раза, но я, по привычке, все же мою голову второй раз, после второго раза волосы аж скрипят от чистоты 


Gin Уход для волос с можжевельником

Информация от производителя: Средство 2 в 1 – кондиционер и маска. Увлажняет и восстанавливает волосы, сохраняет цвет окрашенных волос, придаёт объём, упрощает укладку, облегчает расчёсывание. Защищает от негативных факторов окружающей среды и УФ-лучей. Подходит для частого применения.

Состав: Экстракт хны, витамин В5, экстракт плодов витекса трёхлистного, экстракт дудника (ангелики), экстракт ревеня, экстракт эклипты распростёртой, экстракт корня женьшеня, экстракт имбиря, экстракт корня золотого женьшеня, экстракт дудника гигантского, экстракт корня лакрицы (солодки), экстракт персика, экстракт грецкого ореха, экстракт корня горца многоцветкового, серицин, фитантриол, гидролизованный шёлк, гидролизованный лецитин.

Это именно уход, не кондиционер и не маска, так как этим средство можно пользоваться и так, и так. Средство, также находится в увесистой пузатой баночки, но имеет более вишневый оттенок, очень удобно – не перепутаешь с шампунем

Я использовала это средство как кондиционер чаще, чем как маску, точнее как маску я использовала его 1 раз в неделю, а остальное время когда мыла волосы – как кондиционер. Мне больше понравилось использовать его именно как кондиционер, объясню почему, все же после использования в качестве маски, мои волосы были немного утяжелены и лежали уже не так объемно, но зато я верю что питания они получали больше) 

Средство имеет кремообразную текстуру, травянистый аромат, который на волосах держится до высыхания, после того как волосы высохли аромат можно почувствовать только если зарыться в волосы носом. Средство хорошо распределяется по волосам, отлично смывается


Мне очень понравилось использовать шампунь и уход этой серии по следующей схеме, в воскресенье и среду я мою голову шампунем и использую уход как кондиционер, а в пятницу использую уход как маску. Средства не имеют большого расхода, так что 500мл. каждого из них хватит точно надолго. Качество волос мне очень понравилось, они имеют живой, здоровый вид, блестят не только на солнышке, которое все чаще начинает нас радовать, но и при электрическом освещении, хотя мой цвет волос, особо не отличается этим фактором. Волосы не висят сосульками, не пушатся, не электризуются – замечательно себя ведут, имеют объем и хорошо укладываются.

Комментарии