REDTERA Home Treatment Moisturizing Modeling Mask

Альгинантные маски в салоне, пожалуй, делали уже почти все, а пробовали ли бы сделать альгинатную маску дома? Теперь у вас не только есть возможность это делать в домашних условиях, но все для этого нужное можно купить одним махом 


Увлажняющая Моделирующая маска Redtera Home Treatment Moisturizing Modeling Mask – это инновационная двухкомпонентная маска пластифицируется на коже, моделируя овал лица. Интенсивно ухаживает, увлажняет и восстанавливает. Обеспечивает моментальный и пролонгированный эффекты, направленные на поддержание красоты и молодости кожи. Мульти-формула включает экстракт плодов винограда, аллантоин, гиалуроновую кислоту, коллаген и другие натуральные компоненты.

Давайте посмотрим насколько она проста в приготовлении и использовании

Для начала, я хочу вам показать, из чего же она состоит: 

Состав маски-геля (№1): Water, Glycerin, Butylene Glycol, Peg-75, Algin, Potassium Chloride, Cellulose Gum, Phenoxyethanol, Trisodium Phosphate, Tetrasodium Pyrophosphate, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Ppg-26-Buteth-26, Betaine, Allantoin, Vitis Vinifera (Grape) Fruit Extract, Ethylhexylglycerin, Fragrance, Hippophae Rhamnoides Extract, Hydrolyzed Wheat Protein, Sodium Hyaluronate, Milk Protein Extract, 1,2-Hexanediol, Disodium Edta, Caprylyl Glycol, Ethyl Hexanediol, Solanum Lycopersicum (Tomato) Fruit Extract, Hydrolyzed Collagen

Состав активатор-порошка (№2): Glucose, Calcium Sulfate, Zea Mays (Corn) Starch, Tetrasodium Pyrophosphate, Sodium Benzoate, Ultramarines ( Ci 77007 )


Сам набор включает в себя, как я уже написала выше, все необходимое, в том числе даже плошечку, для разведения маски и шпатели для нанесения. Три саше №1, три саше №2 и три шпателя, соответственно все это рассчитано на три применения. 


В приготовлении все просто как дважды два:


Наносим на чистое лицо, кстати говоря очень легко распределяется, не комкуется и довольно ровно ложится, моментально она не застывает так, что есть возможность хорошо, не сильно торопясь, нанести маску на лицо, далее ждем 20 минут после которых маска снимается одним легким движением и нервущимся «пластом» 

Как же мне понравился вид моей кожи после этой масочки! Блаженство да и только: во-первых маска хорошо питает и увлажняет, все шелушинки, которые были, становятся либо вообще незаметными, либо едва-едва, кожа тонизированная, нежная и гладкая на ощупь, хочется прикасаться и прикасаться!

Марка представлена в Ami Beauty

Комментарии