ORLY Breathable Treatment+Color в оттенке Pick Me Up

Совсем недавно марка ORLY представила миру новую линейку лакой, отличающуюся от всех предыдущих тем, что они дышащие - Orly Breathable Treatment+Color под слоганом “Вдохни новую жизнь в свои ногти!”


Как же они дышат, спросите Вы?
И будете правы, мне тоже было интересно. Линейка лаков создана с использованием технологии Advanced Oxygen, которая в свою очередь работает по принципе контактных линз, которые многие в силу проблем со зранием носят на глазах. Система действует по следующей схеме – пропускает влагу и воздух, тем самым не дает ноготку пересушится. В составе лаков серии есть еще и полезное масло органы и витаминки.

Яркий цвет на ногтях, да еще и уход – сказка!


Лак, конечно же можно использовать без применения базовых и топовых покрытий, только один, а лучше два слоя лака.

У меня лак в прекрасном оттенке Pick Me Up. Я как любительница именно фиолетовых оттенков, не могла пройти мимо этого красавца.


Лак имеет достаточно густую, совсем не жидкую текстуру. Хорошо наносится на ноготок, замечательно распределяется, не пузырит, не полосит и даже в один слой хорошо ложится, перекрывая при этом весь ноготь.

Лак имеет удобную широкую кисть, с помощью которой можно замечательно одним движением нанести лак на ноготок


По стойкости лак на мне продержался три дня, на третий день начал немного затираться на кончиках, но я продолжила тест-драйв и доходила до момента получения сколов, это произошло на пятый день. В принципе не плохо, особенно если учесть, что обычные лаки ORLY на мне держатся не дольше трех дней и уже на третий день идут обычно сколами.

Комментарии