NUXE NUXELLENCE Detox для вашей кожи

Детокса не хотите ли? А если детокс для кожи, да еще и ночной! Кто пробовал? Признавайтесь!

Я не только попробовала, но и пользуюсь во всю! И познакомлю вас с ночным кремом Nuxe Nuxellence Detox


Что же это? Это - инновационный ночной уход для всех типов кожи и любого возраста, действуя в самом центре клеток, улучшает их детоксикацию и клеточное обновление. Он разглаживает и регенерирует кожу. Наутро, благодаря процессу ночного детокса, рельеф кожи выровнен, здоровый цвет лица восстановлен, как если бы Вы проспали на 2 часа дольше.

Кому еще не мешало дополнительных пары часов сна, верно – никому не мешало!
Первое на что я хочу обратить внимание это аромат! Сказать, что я в восторге от аромата – не сказать ничего! Это взрыв нежности! Аромат настолько приятный и невероятный, что я теперь мечтаю о парфюме с таким ароматом! Прекрасные NUXE выпустите парфюм с этим удивительным ароматом Nuxe Nuxellence Detox


Во-первых это, конечно же упаковка, как же я люблю такие помповые механизмы – прелесть это же настолько удобно!

Вообще крем можно использовать на ночь и как соло, и также под Ваш привычный ночной крем, я использую его и так, и так, причем соло, крем работает весной также замечательно и без ночного крема. Крем детокс имеет приятную консистенцию хорошо наносится и легко распределяется на коже, впитывает на через пару секунд, но через минуту уже нет намека на крем.

Как я уже указала выше крем имеет невероятный аромат, с этим ароматом очень приятно засыпать, как спа – прелесть
Состав: aqua/water, glycerin, carthamus tinctorius (safflower) seed oil, c14-22 alcohols, hydroxyethyl acrylate/sodium acryloyldimethyl taurate copolymer, octyldodecyl myristate, dimethicone, albizia julibrissin bark extract, c10-18 triglycerides, dicaprylyl carbonate, butylene glycol, tocopherol, parfum/fragrance, c12-20 alkyl glucoside, lauroyl lysine, phenoxyethanol, sodium stearoyl glutamate, dimethicone crosspolymer, ethylhexylglycerin, dehydroacetic acid, allantoin, polysorbate 60, sorbitan isostearate, hydrolyzed candida saitoana extract, sodium gluconate, sodium hyaluronate, hydrolyzed lupine protein, citric acid, passiflora incarnata extract, papaver rhoeas petal extract, benzyl alcohol, anchusa arvensis extract, lepidium meyenii root extract, sodium benzoate, calendula officinalis flower extract, theobroma cacao (cocoa) callus powder , araucaria angustifolia seed extract, geraniol, alpha-isomethyl ionone.

· без веществ животного происхождения
· без парабенов

На утра, кожа выглядит не только отдохнувшей, свежей, нежной, она буквально светится изнутри! Мне даже не хочется использовать дневной крем, поэтому я весной ограничиваюсь сывороткой

Комментарии