ESSENCE коллекция "WE ARE"

Птички поют, солнышко светит! С каждым днём становится все теплее и теплее! А это значит, что в воздухе все больше и больше чувствуется приближение весны, нежности, ласки и конечно же любви!


Коллекция Essence ‘we are’, посвящена настоящей и крепкой… дружбе! 

Я не смогла пройти мимо и у меня появились эти прелести:
Ярко-розовая косметичка в форме губ - essence we are... funny – lip bag поистине будет украшением моей сумочки, очень удобный размер и не слишком объемная. Оттенок с названием 01 I`m not ME without YOU!


Палетка румян essence we are... awesome – multicolour blush. Двухцветные румяна в розово-коралловой гамме - оттенок 01 you & me = awesome. Очень нежные, шелковистые – то что нужно для встречи настоящей весны. прекрасно набираются на кисть, хорошо тушуются



Шикарная яркая матовая помада essence we are... fabulous – velvet matt lipstick со стиком в форме сердечка в оттенке 01 P.S. we pink. Невероятно шелковистая и мягкая прелесть будет украшением губ этой весной. Губки ягодки - не иначе!)



Карандаш для губ essence we are... flawless – contouring lipliner в оттенке 01 P.S. we pink, четкий контур и идеальное попадение по оттенку для матовой помады этого же оттенка





Комментарии