THE SKIN HOUSE сыворотка и тоник Marine Active

Увлажнение кожи это, пожалуй, самый главный этап ухода за лицом

И сегодня я хочу вас познакомить с дуэтом, который работает на 5+!

1) Сыворотка The Skin House Marine Active Serum
2) Тоник The Skin House Marine Active Toner




Оба средства находятся в изумительных баночках с удобными дозаторами, голубой цвет привлекает не только внимание, но и намекает связью с морем, ведь в составе средств есть экстракт морских водорослей и, конечно же прекрасная и незаменимая гиалоурановая кислота

О каждом из средств подробнее:
Тоник The Skin House Marine Active Toner

Тоник – это украшение Вашего туалетного столика либо полочки в ванной комнате, он притягивает взгляд и рука сама тянется к нему.


Способ применения: чтобы тщательно очистить лицо от загрязнений, за три секунды, как умылись и вытерли лицо полотенцем, возьмите ватный тампон, увлажните его тоником в необходимом количестве и протрите всю поверхность лица. Во время умывания теплой водой поры лица раскрываются, а по истечении трех секунд они начинают сужаться и кожа способна принимать меньшее количество увлажняющего средства. После продолжите обычный ежедневный уход.

Аромат морской, но с примесью, как мне показалось немного кислинки – бодрящий аромат


По текстуре, сначала тоник мне не понравился, он имеет какую-то гелеобразную, немного тянущуюся текстуру, я думала, что распределяться будет с трудом по лицу, но ошибалась – скользящим движениями легко распределяется по коже ни оставляя и доли липкости, почти моментально впитывается подготавливая кожу к следующему этапу ухода.



Сыворотка The Skin House Marine Active Serum

Сразу скажу, мне очень понравилась, она лёгкая но действенная и эффективная.

Способ применения: воспользовавшись тоником после умывания, увлажните кожу и нанесите несколько капель данной сыворотки на всю поверхность кожи лица уверенными массажными движениями. Оставьте пока она полностью не впитается.

Как я описала выше, продукт находится в стеклянной баночке из нежно-голубого стекла. Дозатор с защитной крышечкой, очень удобный, выдает именно столько средства, сколько необходимо на все лицо. Сыворотка имеет довольно интересный аромат, мне показалось что пахнет морем, причем морем после отлива, когда присутствует аромат водорослей, что и не странно, ведь водоросли есть в составе сыворотки.

Сыворотка почти прозрачного цвета, имеет легкую текстуру, по ощущениям гелеобразная. При нанесении легко скользит по лицу, почти сразу впитывается в кожу, пару первых минут есть совсем небольшой чувство липкости, но оно быстро сходит на нет, после применения кожа «на глазах» преображается, становится мягче, нежнее и более упругой. Эффект накопительный и более ощутим если пользоваться сывороткой от недели и более.

Я наношу сыворотку после тоника, о котором писала выше, утром, в холодное время года сверху наношу еще дневной крем, в теплое время, вполне достаточно будет и сыворотки.


Комментарии