MAKEUP REVOLUTION Flawless Mattes 2

Привет, привет! 

Как вы уже догадались, сегодня я Вас буду знакомить с палеткой матовых теней от бренда Makeup Revolution, а именно палеткой с 32 оттенками Flawless Mattes 2 


Матовых теней, также, как в прочем и шиммерных, никогда не бывает много, но мне всегда хотелось палетку в которой представлены только матовые оттенки да еще и в таком многообразие, поэтому увидев ее я поняла что это она! 

Давайте знакомиться
Информация от производителя: Flawless Matte 2 - палетка из 32 стойких, высоко пигментированных оттенков для безупречного макияжа из серии Ultra от бренда Makeup Revolution. Тени можно смешивать между собой для получения новых цветов. Палитра незаменима для создания повседневного или вечернего макияжа. 


Палетка упакована в картонную красивую переливающуюся коробочку кирпичного цвета, сама палетка черного цвета из глянцевого пластика, соответственно с надписями на самой палетке. В палетке нет кисточек и спонжиков, сначала я подумала что это недочет, но поразмыслив, поняла что при таком многообразии оттенков одной кисти или спонжика было бы точно мало))) 

В палетке есть большое зеркало, очень удобно 

Сама палитра очень многогранна, в ней есть и теплые и холодные оттенки, как светлые/базовые, практические не видные на коже, так и темные оттенки для создания дымчатого макияжа, прорисовки и расстановки акцентов в макияже.

С палеткой можно придумать множестве различных макияжей, как на каждый день, так и на выход, мне показалось, что палетка очень универсальна, и подойдет как и для молодых девушек только познающих азы макияжа, так и для красоток кто уже давно знает и понимает что и как им идет ) 


Оттенки отлично пигментированы, между собой прекрасно тушуются, можно наслаивать, на базе держаться до вечера никуда не опадают. При нанесении совсем чуточку пылят, но этого можно избежать если не сильно много продукта сразу набирать на кисть. 


Палетка заняла свое место в моей косметичке, будем с ней дружить

P.S. приобрести эту и многие другие средства марки Makeup Revolution можно на сайте beauty­home.me

Комментарии