FILABE салфетки Skin Clear

У меня есть теперь стойкое желание попробовать салфетки на себе, но для увлажнения) и когда-нибудь я наете ли вы, что существует один продукт способный решить все ваши проблемы? Верите? Я не верила и на себе не пробовала, но подопытным кроликом у меня в этот раз был друг мужского пола с проблемной кожей. Ни для кого из нас девушек не секрет, что заставить мужчину пользоваться уходовыми средствами это практически нереально и невозможно! Они находят миллионы триллионов причин лишь бы не пользоваться ничем тем, что мы им предлагаем, их максимум обычно, это шампунь, дезодорант, зубная паста, гель для душа и парфюм. Но мы же с вами понимаем, что с возрастом их кожа тоже страдает и ей нужна помощь. Я схитрила и подсунула другу салфетки для лица от FILABE Skin Clear



которые по обещанию производителя
Сокращает количество комедонов, нормализует кожно-жировой баланс. Содержат натуральные активные вещества и обеспечивают уход за проблемной кожей.




Упаковка содержит в себе 4 отдельные упаковки по 7 салфеток в каждой, то есть курс рассчитан на 28 дней

Произодитель предупреждает, что не следует ждать волшебства сразу после первого применения и в первую неделю могут быть ощущения стянутости кожи, этого не нужно бояться, так кожа перестраивается.

Хочу сказать, что я удивлена полностью и бесповоротно, кожа действительно стала гораздо чище! Прыщиков стало меньше, кожа была жирная, сейчас же уже не так блестит. Да и в использовании салфетки мега простые!

Нужно всего то вытащить салфетку, сжать в руке, намочить водой из под крана и протереть лицо той стороной, которая менее грубая – все! Больше НИЧЕГО делать не нужно, салфетки все сделают за вас!



У меня есть теперь стойкое желание попробовать салфетки на себе, но для увлажнения) и когда-нибудь я, непременно это сделаю!))

Комментарии