VIVIENNE SABO Eventailliste, Garconette, Femme Fatale, Jalouse - квартет новых тушей для ресниц

Пожалуй, уже не осталось девушек, кто не пробовал тушь Cabaret от Vivienne Sabo, но наверное еще остались те, кто не слышал, что марка выпустила целую линейку новых тушей, а именно:



1) Eventailliste
2) Garconette
3) Femme Fatale
4) Jalouse

Познакомимся поближе с каждой из представительниц
Eventailliste



Информация от производителя: Eventailliste (Эвенталист) — продавец вееров. Ее можно встретить на всех оперных премьерах, ведь она жительница района Гранд Опера де Пари. В ее арсенале есть винтажный театральный веер, который она приобрела, бродя по лавочкам квартала Антикваров Лувра. Слезы печали или радости, навернувшиеся на глаза под впечатлением от спектакля, всегда поможет скрыть этот аксессуар, ведь истинная парижанка всегда должна сохранять лицо и в любой ситуации вести себя «Comme il faut». Ее артистичность и глубокий, говорящий взгляд подчеркивает восхитительно — прекрасный изгиб ресниц.
Длинные, объёмные, аккуратные, красиво изогнутые —тушь Eventailliste превращает Ваши ресницы в роскошный веер!

Тушь имеет ворсовую изогнутую щёточку с нейлоновыми упругими щетинками которые одновременно прокрашивают и подкручивают реснички.

К щеточке нужно приспособиться, у меня с первого раза получилось слишком много комочков и я их довольно долго разделяла, проще было смыть макияж и сделать заново, НО! со второй попытки ее приручить я стала более аккуратной и мы подружились, тушь отлично прокрашивает реснички, дарит им объем и сексуальный изгиб, отличный вечерний вариант 


Garconette



Информация от производителя: Garconette (Гарсонет) — стрижка «под мальчика». Подвижная, шаловливая, смелая и романтичная. Студентка института Сорбонны из Латинского квартала обожает тусовки и вечеринки! В свободное от учебы время она подрабатывает официанткой в кафе. Эта девушка с короткой стрижкой а-ля гарсон — «Зажигалочка» и душа компании! Протанцевать всю ночь напролет, а утром, как ни в чем не бывало пойти на занятия — для нее обычное дело. Осталось лишь немного освежить взгляд тушью — и вперед, к новым свершениям!
Тушь имеет пластиковую кисточку с щетинками разной длинны. 

Я не являюсь особой поклонницей тушей с пластиковыми кисточками, но эта тушь меня поразила, с ней можно добиться отличного эффекта, с первого взгляда на глаза, даже кажется что проработана линия роста ресниц и прорисована межресничка, хотя этого нет ) 


Femme Fatale



Информация от производителя: Femme Fatale (Фам Фаталь) — роковая женщина. Обитательница Парижского округа Монмартр умеет завлекать и знает толк в искусстве искушения. Она прекрасно осознает, какую силу, и власть над мужчинами имеет томный взгляд, брошенный украдкой из-под полу-прикрытых век в обрамлении длинных ресниц. В этом взгляде можно утонуть, лишь единожды попав под его магические чары. Кто она? Может быть роковая Сатин из «Мулен Руж»?

Тушь Femme Fatale создаёт фантастические ресницы, заметные издалека — магнетический, завораживающий взгляд!

Тушь имеет мою любимую ворсовую кисточку, которой удобно прокрасить даже самые коротки реснички

Тушь отлично разделяет ресницы, заметно удлиняет и немного подкручивает их. Мне понравилось как она ложиться, практически не оставляя комочков. Для выхода, особенно если делается больший акцент на макияже глаз – идеальный вариант. Она моя любимица!


Jalouse

Информация от производителя: Jalouse (Жалюз) — ревность. Прогуливаясь летом по тенистому Люксембургскому саду, она непременно притягивает к себе не только особое внимание мужчин, но и завистливые пристальные взгляды женщин, видящих в ней эффектную и роскошную соперницу. Маленькое черное платье, высокая аристократическая прическа а-ля Бабетта, распахнутый взгляд, кайма огромных пушистых ресниц, несомненно, делают ее истинной королевой! Она- мастерица амурных интриг и всегда умеет изящно выйти из щекотливого положения. Сколько бурных страстей разыгралось вокруг этих глаз, заставляющих кавалеров терять голову от ревности! 
Гипнотический взгляд сквозь жалюзи... в нём столько страсти! Кто Вы, прекрасная незнакомка?

На мой взгляд, самая интересная кисточка у этой туши, она двусторонняя, пластиковая, отлично разделяет и прокрашивает ресницы, создавая при этом удивительную длину

Пожалуй, эта тушь самая двусмысленная, с первого раза мне показалось, что она мало прокрашивает реснички, к ней тоже нужно приспособиться, но с ней же можно добиться неплохого эффекта, но,пожалуй, эта тушь, все же не мое





Думаю, что из всего многообразия представленных тушей, вы сможете найти свою любимую!

Комментарии