Weleda "Деликатная миндальная линия" - Волшебный зимний уход

Добрый день, мои милые и прекрасные! 

Первый пост в блоге за 2017 год я хотела бы отдать марке Weleda, а именно линейке миндальных средств! 

Ни для кого не секрет что миндаль, особенно его масло считается одним из самых ценных в мире, применяемых в косметологии. Оно успокаивает раздражённую кожу и окутывает её невесомым защитным слоем. Миндаль богат минеральными веществами и витаминами, участвующими в синтезе ненасыщенных жирных кислот и протеинов высокой биологической ценности, а по вкусу он просто великолепен. Неудивительно, что он имеет огромный успех и в качестве растения, используемого в уходе за кожей.

И сегодня я хочу Вам рассказать о трёх средствах, имеющих невероятно приятный аромат миндаля, которые просто обязаны быть у вас на полочке туалетного столика, особенно в зимнее время года:

1) Деликатное питательное масло для лица
2) Деликатное очищающее молочко
3) Деликатный увлажняющий крем



И так, давайте по порядку:
Начнем, пожалуй, с самого, на мой взгляд, волшебного средства, которое просто необходимо зимой! 
Деликатное питательно масло для лица 

Средство может использоваться как в качестве дополнительного источника питания кожи, также как и альтернатива крему. Подходит для массажа лица и снятия макияжа с глаз. Несколько капель масла в сочетании с кремом обеспечивает интенсивный уход, повышая эластичность кожи и поддерживая процессы естественной регенерации. Успокаивающий органический экстракт цветков терна уменьшает покраснение и снижает чувствительность кожи. 



Мне безумно понравилось использовать масло как ночной самостоятельны уход, на лицо и шею – достаточно всего лишь пары капель, масло приятно ложиться на кожу, нежно впитывается. Кожа удивительным образом смягчается и становится нежной и мягкой, в холода это то, что нужно! 
Кстати говоря, масло невероятно помогает с сухостью кутикулы – очень понравилось втирать его в пальчики 

Масло спрятано в удобной затемненной баночке с дозатором, через который можно без труда добыть необходимое количество по капелькам. Расходуется очень медленно! Мне кажется, что хватит очень надолго! 

Информация от производителя: 
Несколько способов использовать Деликатное питательное масло для лица

1) Интенсивный уход за лицом. Для ночного регенерирующего ухода за сухой кожей мягко вотрите небольшое количество Масла массирующими движениями. Оно также идеально подходит для особенно чувствительных участков кожи, более всего склонных к образованию морщинок — области шеи и декольте.

2) Удаление макияжа с глаз. Нанесите несколько капель Масла на влажные ватные диски, на несколько секунд приложите их к области вокруг глаз и аккуратно удалите макияж.

3) Усиление свойств крема (дневного, ночного). Для усиления питательных и ухаживающих свойств Вашего ежедневного крема добавьте в него несколько капель масла Weleda.

4) Маска для лица под горячее полотенце. Согрейте масло в ладонях и нанесите его массажными движениями на лицо, шею и декольте. Поверх положите смоченное в горячей воде и хорошо отжатое махровое полотенце. Помечтайте в таком положении 10-15 минут! Можете включить приятную расслабляющую музыку для улучшения настроения. После окончания процедуры удалите излишки Масла влажным ватным диском.


Деликатное очищающее молочко

настолько нежно очищает кожу, что сначала я даже не поняла как это может быть 

Скажу сразу я использую молочко без ватного диска, просто наношу на кожу лица, потом добавляю чуточку воды – молочко превращается в нежнейшую пенку-эмульсию которая нежно, бережно и удивительно легко смывает макияж, при этом совершенно не сушит кожу, даже питает – волшебство! 


На зимнее время – идеальное средство для демакияжа 

Информация от производителя: 
Деликатное миндальное молочко имеет специальную формулу, предназначенную для бережного очищения чувствительной кожи, а также кожи, склонной к аллергии. Молочко является основой гармонизирующего ухода за ней. Оно глубоко проникает в поры, успокаивает раздраженную кожу, очищает и тонизирует. Нежнейшее миндальное масло и масло косточек сливы защищают кожу от потери влаги и успокаивают ее.

Способ применения: для глубокого очищения утром и вечером наносите небольшое количество молочка на лицо, шею и область декольте, с помощью ватного диска или кончиками пальцев, избегая области вокруг глаз (для этой зоны используйте Миндальное масло Weleda для лица). Через некоторое время удалите молочко с лица влажной салфеткой или тёплой водой.


Деликатный увлажняющий крем


Крем находка для тех, кто страдает сухостью кожи, особенно в зимнее время года! 


Сам крем белого цвета, достаточно густой, поэтому расход его экономичен, крем имеет легкий ненавязчивый аромат сладкого миндаля. На первый взгляд, мне показался что крем жирноватый, но не очень сильно. Ложиться на кожу плотно, нужно подождать несколько минут до полного впитывания, поэтому рекомендую использовать меньше привычного объема крема, тогда впитывается быстрее и при этом отлично увлажняет и питает кожу! 

Информация от производителя: 
Нежный и быстро впитывающийся дневной и ночной крем для лёгкого, бережного ухода за чувствительной кожей. Косметическая композиция включает в себя мягкое миндальное масло, нежнейшее масло сливовых косточек и природные увлажняющие вещества. Крем защищает кожу от высыхания, возвращает ей натуральный баланс и поддерживает ее естественную регенерацию. Кожа становится более эластичной, приобретает естественную гладкость и мягкость.

Результаты дерматологических тестов показали, что после 28 дней применения гладкость кожи повышается на 24%, упругость – на 27%, а увлажненность – на 45%.

Состав: вода, миндальное масло, спирт, глицерин, жирных кислот, гидролизованный пчелиный воск, масло сливовых косточек, молочная кислота.

Как итог моего знакомства с маркой Weleda, а именно с серией Миндаль – я могу с уверенностью сказать, что я влюблена! Моя кожа говорит спасибо!

Комментарии