Дуэт идеальных средств Physiolift от Avene

Привет милые,

Все мы и каждая из нас постоянно ведет борьбу за молодость кожи, все мы хотим выглядеть моложе своего паспортного возраста и оставаться как можно дольше в категории девушек, а не женщин, правда? )

И сегодня я хочу Вас познакомить с двумя средствами из линейки Physiolift от Avene а именно:

1) Разглаживающая эмульсия от морщин Physiolift
2) Крем для контура глаз от морщин Physiolift


Основным принципом работы линейки средств Physiolift является антивозрастная гамма, которая состоит из использования трех активных компонентов: аскофилина, моно-олигомеров гиалуроновой кислоты (фрагментов гиалуроновой кислоты), ретинальдегида. Данное сочетание компонентов помогает восстановить и сохранить молодость и воссоздать структуру кожи.

Подробнее о каждом из средств

Разглаживающая эмульсия от морщин Physiolift 



Эмульсия полюбилась мне сразу же своей упаковкой, ну люблю я средства с дозатором-помпой, по–мне это идеально удобное в использовании!

Эмульсия мне понравилась в использовании по утрам, она буквально будит кожу, дарит легкий румянец, здоровый вид.

По консистенции очень легкий крем-флюид, отлично распределяется по коже, нежно впитывается и не оставляет после себя никаких следов.

Буквально через минуту можно наносить макияж и быть уверенной, что эмульсия отлично подружится и с пудрой и с любым другим средством макияжа.

Эмульсия направлена на легкое разглаживания морщинок, при этом мне понравилось пользоваться по утрам, еще и потому, что эмульсия идеально справляется с утренней «помятостью» лица и вы будете выглядеть прекрасно

Информация от производителя:
- Разглаживает глубокие морщины и укрепляет кожу: стимулирует выработку* коллагена и гиалуроновой кислоты, благодаря антивозрастному архитетору кожи AscofillineTM и моноолигомерам гиалуроновой кислоты.
- Защищает кожу от свободных радикалов, благодаря пре-токоферилу - очень мощному антиоксиданту.
- Улучшает цвет лица: обогащен микро-перламутровыми частичками, предотвращающими усталость и серость кожи.
- Успокаивает: термальная вода Avène успокаивает и смягчает кожу, предотвращая ее раздражение.
*Тесты in-vitro

Состав:
AVENE THERMAL SPRING WATER (AVENE AQUA). ISODODECANE. ISODECYL NEOPENTANOATE. CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE. PROPYLENE GLYCOL. GLYCERIN. DIMETHICONE. GLYCERYL STEARATE. PEG-100 STEARATE. POLYMETHYL METHACRYLATE. 1,2-HEXANEDIOL. ARACHIDYL ALCOHOL. ARACHIDYL GLUCOSIDE. ASCOPHYLLUM NODOSUM EXTRACT. BEHENYL ALCOHOL. CAPRYLYL GLYCOL. CARBOMER. DIMETHICONE CROSSPOLYMER. DISODIUM EDTA. FRAGRANCE (PARFUM). MICA. PVP. SILICA. SODIUM HYALURONATE. SODIUM HYDROXIDE. TITANIUM DIOXIDE (CI 77891). TOCOPHERYL GLUCOSIDE. WATER (AQUA).


Крем для контура глаз от морщин Physiolift



Хотелось бы сразу отметить очень удобную и правильную, лаконичную упаковку, она экономичная, удобна в использовании, дозатор-помпа позволяет гигиенично расходовать средство.

По текстуре крем для глаз, достаточно густой, но при этом наносится очень нежно и плавно.
В процессе использования и поняла для себя, что мне на оба «глаза» достаточно не полного нажатия дозатора, так как если нажимать до упора, то средства для меня слишком много.


Очень понравилось, что средство быстро впитывается и не оставляет после себя ни жирности, ни блеска, наоборот дает коже здоровый вид и матовость. Кстати говоря, на мне работает это средство еще и как маскировка небольших синячков под глазами!

С морщинками крем борется двумя способами, сразу придает видимость более молодой кожи, путем заполнения мелких морщинок, причем крем явно не виден, но эффект при этом есть. И второй способ, это конечно питание и увлажнение кожи, способствует разглаживанию морщинок.
Крем отлично подойдет любой, даже склонной к аллергии коже, даже успокоит раздраженные области.

Информация от производителя:
Заполняет морщины и укрепляет кожу контура глаз. Состояние кожи улучшается за счет дополнительного действия AscofillineTM, моноолигомеров гиалуроновой кислоты и ретинальдегида: кожа наполняется* коллагеном и гиалуроновой кислотой.
- Снижает отечность и уменьшает темные круги под глазами, благодаря противоотечному действию сульфата декстрана.
- Успокаивает: за счет термальной водой Avène, которая успокаивает и смягчает кожу, предотвращая ее раздражение.
*Тесты in-vitro

Состав:
AVENE THERMAL SPRING WATER (AVENE AQUA). ALUMINUM STARCH OCTENYLSUCCINATE. GLYCERIN. ISODECYL NEOPENTANOATE. PPG-15 STEARYL ETHER. CETYL ALCOHOL. CETEARYL ALCOHOL. GLYCERYL STEARATE. PEG-100 STEARATE. CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE. DIMETHICONE. 1,2-HEXANEDIOL. ASCOPHYLLUM NODOSUM EXTRACT. BHT. CAPRYLYL GLYCOL. CETEARETH-33. DISODIUM EDTA. RED 33 (CI 17200). RETINAL. SODIUM DEXTRAN SULFATE. SODIUM HYALURONATE. SODIUM HYDROXIDE. TOCOPHERYL ACETATE. WATER (AQUA). XANTHAN GUM.


Комментарии