IRUSHKA несмываемая эмульсия ARCHI TECH LEAVE-IN REPAIRING EMULSION

Привет, мои красавицы!

Сегодня хочу вам рассказать о чудо средстве для волос, которое, что немаловажно от нашего российского космецевтического бренда IRUSHKA.

IRUSHKA не содержит липидов, ретиноидов, гормонов, продуктов животного, человеческого происхождения и других насильственных ингредиентов, лишающих кожу возможности «работать» самостоятельно. Космецевтика IRUSHKA прошла строгие клинические испытания и имеет сертификаты соответствия государственным стандартам России. Химики нашей компании очень любят природу, но в первую очередь для них важна безопасность препаратов.

И это легкая несмываемая эмульсия ARCHI TECH LEAVE-IN REPAIRING EMULSION



Информация от производителя:
Тoтальное восстановление волос с архитектурной точностью.
96% natural ingredients
100% import ingredients
made with organic ingredients

Легкая несмываемая эмульсия на основе гидролизованного кератина и эко-комплекса Emulsense (100% натуральный аналог силиконов) восстанавливает волосы, придавая им блеск, мягкость и эластичность. Предотвращает ломкость и появление секущихся концов. Облегчает расчесывание и укладку.

За счет отсутствия в эмульсии силиконов, она не утяжеляет волосы, надолго сохраняя их свежесть. Натуральный катионник из капусты брассика облегчает укладку и полностью повторяет сенсорику силиконов, создавая струящиеся, блестящие как с обложки журнала волосы. Основу средства составляет низкомолекулярный кератин, который встраивается в поврежденные участки, полностью восстанавливая структуру волос. Теперь вы можете забыть про вред после окрашивания, использования термоприборов и укладочных средств.

Сочетание гидрализованного кератина с Д-Пантенолом, натуральным антиоксидантным комплексом и невесомыми маслами ореха макадамии и жожоба – идеальный рецепт здоровых локонов, результат от которого вы отметите уже спустя 7-10 дней.Высокие восстанавливающие и термозащитные свойства эмульсии, а также формула, облегчающая укладку, делает средство универсальным. ARCHI TECH LEAVE-IN REPAIRING EMULSION - идеальна не только для лечения, но и для укладки волос. Неоспоримый преимуществом является легчайшая текстура, позволяющая использовать ее ежедневно, не боясь, что волосы будут выглядеть грязными.

Активные компоненты:
* Низкомолекулярный кератин содержит цистеин, благодаря которому белки глубоко проникают и встраиваются в поврежденные участки, заполняя собой пустоты и делая волосы более гладкими и эластичными. Эта смесь полипептидов и свободных аминокислот увлажняет, укрепляет и уплотняет волосы, увеличивая их объем и устраняя пористость. Обладает высокими антистатическими и термозащитными свойствами. Делает волосы более послушными и облегчает укладку.
*Легкие по текстуре масла жожоба и ореха макадамии оказывают мощный восстанавливающий эффект, активно увлажняя и питая сухие, поврежденные волосы. Возвращают им природный блеск и мягкость.
* Антиоксидантный комплекс, в состав которого входят экстракты ройбуша, сои, виноградных косточек, молочного чертополоха и гингко билоба защищает волосы от негативного воздействия окружающей среды.
*D-пантенол, проникая глубоко в структуру волос, увеличивает их толщину в среднем на 10%. Заполняет повреждения и микротрещины, делая волосы более гладкими и эластичными

Ingredients: Water (Aqua), Сetearyl Аlcohol*, Coco-Glucoside*, Aloe Vera Gel*, D-Panthenol, Hydrolyzed Keratin, Cornflower Extract, Coco-Caprylate/Сaprate*, Brassicyl Isoleucinate Esylate (and) Brassica Alcohol*, Xanthan Gum, Macadamia Nut Oil, Jojoba Oil, Rooibos Tea Extract, Soy Extract, Grape Seed Extract, Milk Thistle Extract, Ginkgo Biloba Extract, Lactic Acid, Perfume, Sodium Chloride, Methylisothiazolinone, Yodopropynyl Butylcarbamate
*organic ingredients
*Все ингредиенты ARCHI TECH LEAVE-IN REPAIRING EMULSION прошли строгие клинические испытания. Косметическая продукция не тестируется на животных.

ГОСТ 31460-2012
Объем: 100 мл


Девочки, это просто волшебное средство! Оно действительно на глазах преображает волосы! Они становятся настолько естественными, объемными, при этом чистыми и здоровыми



Флакон имеет удобный механизм, с помощью которого, одним нажатием удобно и быстро получить достаточно средства на одно применения. Я, сначала распределяю средство по двум рукам и потом наношу на волосы отступая 10 см от корней.

А какой невероятно приятный аромат у эмульсии, я была бы не против иметь парфюм с таким тонким, нежным ароматом.

Способ применения наипростейший
Отступив 10 см. от корней, нанести небольшое количество несмываемой эмульсии на чистые, еще влажные волосы. Равномерно распределить эмульсию по всей длине волос и приступить к сушке.


Волосы сохраняет аромат пару часов, с каждым использованием волосы приобретают лучший вид.
Название эмульсии полностью характеризует ее действие архитектура волос!

Комментарии