Enchanted Wish аромат от Mary Kay

Прекрасного дня, мои волшебные

Сегодня я хочу Вас познакомить с ароматом от Mary Kay, а именно с Enchanted Wish


В ярком фиолетовом сундучке спрятан невероятно красивый цветочный флакон, что же он скрывает в своей душе?

Верхние ноты:
-Яблоки "Гренни Смит"
-Белый ананас
-Бразильское апельсиновое масло
-Засахаренные лепестки роз

Средние ноты:
-Озон
-Пион
-Манго
-Лилия "Звездочет"

Базовые ноты:
-Мускус
-Коричневый сахар
-Амбра

Этот аромат, абсолютная весна зимой, он невероятно красив и женственен, в холодное время года он дарит нежность и весеннее настроение. С ним ощущение, что вот-вот на деревьях начнут набухать почки, природа проснется и одарит нас весенними ароматами

Аромат как молодая, но уже не наивная девушка, она не стесняется быть привлекательной и завлекать свой красотой. Флиртует на право и налево, но близко к себе не подпускает. Игривая нежная и наигранно застенчивая – кокетка.

С первых нот, аромат похож на виноград, но уже через несколько минут становится мягче и перерождается в цветок. Аромат яркий, сочный, его хочется испить до дна и потом пойти за второй порцией

Информация от производителя:
Мечтайте (верхние ноты): аромат открывается свежестью яблок Гренни Смит, нотами белого ананаса, бразильского апельсинового масла и сладостью засахаренных розовых лепестков, которые перенесут вас на крыльях мечты, туда, куда вы только пожелаете.
Откройте сердце (средние ноты): с элегантным и очаровательным сочетанием ароматов озона, пиона, манго и лилии «Звездочет» так легко почувствовать себя настоящей принцессой. Словно в сказке!
Желание сбывается (нижние ноты): необыкновенное путешествие не заканчивается, продолжаясь шлейфом ароматов мускуса, коричневого сахара и амбры. Вас окутывает теплом и магическим светом, мечты начинают сбываться.
Яблоки Гренни Смит: Свежий, сладкий аромат яблок одновременно стимулирует и освежает.
Лилия «Звездочет»: Названа так от того, что ее яркие, изящные цветы всегда повернуты к небу. Их ни на что не похожий, мягкий аромат привносит волшебство в парфюмерную композицию.

Комментарии