Bioderma Sensibio Gel Moussant

Прекрасного дня, мои нежные

Сегодня я хочу Вам рассказать о нежнейшем геле-муссе для умывания лица, включая область вокруг глаз от Bioderma


Эта новинка марки предназначена для чувствительной и нежной кожи лица. Bioderma Sensibio Gel Moussant уже завоевывает все больше и больше сердец красавец и совсем не зря!


Средство очень мягкое и нежное, гель-мусс можно использовать для нежной и чувствительной кожи вокруг глаз. Гель, не только очищает кожу, но и обладает смягчающим и увлажняющим действием. После умывания не возникает никаких раздражений, не остается ощущения стянутости кожи, наоборот кожа становится спокойной и смягченной






По текстуре – жиденький не плотный гель, имеет прозрачный цвет, еле уловимый нежный аромат, можно сказать, что запаха нет вовсе. При нанесении легко распределяется, не дает сильно обильной пены, но при этом нежно пенится забирая с собой не только загрязнения кожи, но и остатки макияжа после процедуры демакияжа.

Кожу очищает отлично, не до скрипа, но эффективно. С удалением стойкого и тем более водойстойкого макияжа не справится, но отлично подойдет для удаления остатков повседневного макияжа и средства чем вы снимали макияж перед умыванием.



Гель больше всего мне понравился для утреннего умывания, он так нежно и аккуратно очищает кожу и подготавливает ее к следующим этапам повседневной рутины при этом отлично бодрит, пробуждает кожу и увлажняет ее – идеально, чтобы подготовить кожу для макияжа.
Про оформление, не могу не заметить, девочково нежное оформление удобный дозатор с помпой, который выдает именно столько средства, сколько необходимо для 1 умывания. Расход средства – очень экономичен.

Комментарии