СС + T.E.N. Cremor Skin и Салфетки T.E.N. Cremor Cleansing Veil для демакияжа от Cremorlab

Привет мои милые,

Сегодня я Вас познакомлю с маркой Cremorlab

Немного о марке: CREMORLAB - это корейский космецевтический бренд класса премиум: официальный сайт
Основой продукции является T.E.N. - вода минерального источника Гюмжин, широко известного своими уникальными терапевтическими свойствами.
Врачи-дерматологи создали натуральную косметику, в которой гармонично сочетаются научные знания и природные богатства термальной воды - золотое сечение в увлажнении кожи.
Средства с уникальной текстурой и функциями, создают идеальную среду для здоровья кожи.

И сегодня я хотела бы Вам рассказать о двух средствах, которые мне понравились и нашли свое место у меня, не только на туалетном столике, но и в сумочке


1) CC-крем Cremorlab T.E.N. Cremor Skin Tone-Up CC SPF 50 PA ++
2) T.E.N. Cremor Cleansing Veil Салфетки для снятия макияжа

О каждом из продуктов подробнее


CC-крем Cremorlab T.E.N. Cremor Skin Tone-Up CC SPF 50 PA ++




Во-первых, что для меня невероятно важно, он идеально подошел для моей сильно светлой кожи, он совершенно невидим, но отлично корректирует и скрывает недочеты кожи. Кстати говоря, моя подруга, обладательница чуть более темного оттенка кожи попробовала у меня этот СС крем, ей он также отлично подошел – поэтому не нужно бояться, крем прекрасно подстраивается под естественный оттенок кожи и скрывает несовершенства.
Мало того, что средство отлично корректирует, этот СС-крем еще и выполняют функцию увлажнения кожи и защищает от негативного воздействия окружающей среды, вредного воздействия УФ-лучей, тем самым заботясь о красоте и молодости кожи.

Активными компонентами СС-крема выступают:
T.E.N.- вода из минерального источника Гюмжин, широко известного своими уникальными терапевтическими свойствами.
Масло плодов Макадамии
Масло сладкого миндаля
Масло марокканской арганы
Подсолнечник однолетний (подсолнечное) масло
Экстракт орхидеи
Масло плодов дикой розы (шиповника)
Дистиллят камелии китайской
Экстракт меда
Экстракт центеллы азиатской
Органическое масло Ши
Экстракт плодов дикой розы (шиповника)
Экстракт ячменя обыкновенного
Экстракт листьев алоэ барбаденсис
Ниацинаид

Сам крем прячется в тюбике из приятного гладкого пластика бежевого цвета. Дозатор-помпа очень удобен в использовании, одним нажатием вы получаете ровно столько продукта, сколько нужно для лица.

По консистенции сам крем имеет неплотный, средней густоты, распределяется по коже очень легко. Изначально крем белого цвета с вкраплениями, как я думаю, светоотражающих частичек. При контакте с кожей, крем подстраивается под оттенок кожи, делает тон однородным и красивым. Крем имеет очень легкий, нежный цветочный аромат.

Конечно же, этот СС-крем не скроет явные проблемы с кожей, но он и призван выровнять тон и сделать вашу кожу более красивой и сияющей.
Кожа с СС-кремом выглядит здоровой, сияющей – стойкость крема, как я заметила многообещающая за рабочий день лицо «не поплыло» к вечеру я имела такой же хороший вид, как был утром после нанесения крема.



T.E.N. Cremor Cleansing Veil Салфетки для снятия макияжа



Все мы знаем, как иногда важно иметь под рукой салфетки для демакияжа, правда?
Особенно если куда-то ехать на пару дней, то не всегда удобно тащить с собой отдельно средство для демакияжа и ватные диски к нему.
Я, например привыкла не просто умываться, а сначала снимать косметику специально разработанными для этого средствами.
И так, в комплекте к вышеописанному СС-крему шли еще и салфетки для демакияжа T.E.N. Cremor Cleansing Veil (10 шт.) о которых я тоже хочу рассказать

Для начала о составе:
Сок листьев алоэ
Экстракт листьев камелии китайской
Экстракт фукуса пузырчатого
Гамамелис виргинский (Гамамелис) Экстракт коры / листьев / веток
Экстракт розмарина лекарственного (розмарин)
Экстракт портулака огородного
Экстракт подсолнечника однолетнего (подсолнечника)
Масло косточек арганового дерева
Экстракт центеллы азиатской
Экстракт красных водорослей (Гелидиум Картилагинеум)
Глицерин
Пантенол


Сама салфетка, довольно большая, что сначала меня удивило, так как обычно салфетки поменьше, но, зато! Этой одной салфетки достаточно чтобы снять весь макияж с лица. Салфетка, довольно плотная, но достаточно нежная, кожу не растягивает, скользит по ней, забирая вместе с собой уже не нужный нам макияж.

Салфетки, прилично, пропитаны очищающим составом, не аллергичны, моим чувствительным глазам, салфетки пришлись по душе и не вызывали никаких негативных реакций.

С повседневным макияжем салфетки справляются на Ура!, с более стойким или даже водостойким также справляется, но нужно приложить чуть больше усилий, чем с обычным макияжем – отлично справились даже с полуперманентными карандашами.


Комментарии