Волшебный флюид Dr. Clear от The Skin House

Девочки!

Я к вам с, реально действенным и волшебным, средством от марки The Skin House

Вы просто не поверите, но это действительно так! Прыщ ужасный эта волшебная палочка убирает, буквально, на глазах! Уже через пару минут большой красный «уродец» становится менее заметным, на утро его уже почти не видно!!!

Это чудо – флюид от несовершенств Dr. Clear от The Skin House


Информация от производителя:


Легкий флюид (заменяет этап нанесения эмульсии и/или крема) для проблемной кожи является следующим этапам ухода после тоника. Средство регулирует выработку кожного сала и сужает расширенные поры. Делает кожу чистой день за днем. Снимает раздражения и покраснения с проблемных участков кожи благодаря экстрактам ромашки и алое вера. Растительные и фруктовые экстракты увлажняют кожу, сохраняя ее матовой. Помогают предотвратить возникновение жирного блеска.
Как использовать?
Hанесите небольшое количество средства на воспаленную кожу лица, ставьте до полного впитывания.
Основные ингредиенты: экстракт голубой мальвы, экстракт розмарина, экстракт листьев тимьяна обыкновенного, экстракт бурых водорослей, травянные экстракты, экстракт масла чайного дерева, экстракт хауттюйнии сердцелистной, экстракт листьев барбадосского алое, экстракт ягод асаи, экстракт китайской камелии.
Я использую это волшебное средство точечно на воспаления и мне безумно нравится результат! У меня бывают высыпания, особенно перед критическими днями – не хочет на себя смотреть в зеркало! Это средство надолго поселилось в моей косметичке и на моем туалетном столике.


Очень приятен в использовании, всего лишь провести роликом (который даже немного охлаждает кожу) по месту где необходимо избавиться от бяки и ждать результата, который, извините за тавтологию, не заставит себя долго ждать

Комментарии