Stenders массажная свеча Pearl - подари себе романтический вечер

Прекрасного дня, мои невероятные

Любите ли вы романтику? Я думаю, как многие девушки, романтика в отношениях должна присутствовать, хоть и далеко не каждый день, но и не только по знаковым событиям, правда?)


Именно о романтичном подарке я сегодня хочу Вам рассказать

Массажная свеча PEARL от Stenders может оказаться тем самым подарком, который вы можете подарить семейной или не семейной паре, с ней, я уверена будет незабываемый вечер, переходящий в томную ночь )


И так, во-первых упаковка, уже праздничная, раскрывая ее мы находим милый белый фарфоровый кувшинчик с носиком, на котором красуется надпись бренда Stenders

Когда зажигаешь фитиль, я думаю, что лучше это делать в темноте – так создается еще более романтичное настроение и настрой.



Фитиль при горении начинает расплавлять масло вокруг себя, наполняет комнату невероятным нежным, тонким и элегантным ароматом. Кстати сама свеча при горении не нагревается и ее можно спокойно держать в руках, переносить с места на место, не боясь обжечься

После того как масло в достаточном для Вас количестве растопилось и превратилось в небольшое озерцо вокруг фитиля, стоит свечу потушить, дать немного времени чтобы масло остыло, так как мы же не хотим, чтобы наш романтический вечер превратился в БДСМ-вечеринку ))))



Наливаем масло, либо на руки, либо уже на саму спину и нежными, плавными движениями растираем, тут я уже не буду вдаваться в подробности, но ощущения очень приятные, масло достаточно жирное, поэтому им не стоит перебарщивать, достаточно совсем небольшого количества, для того чтобы руки плавно скользили по телу.

Масло как массажное — просто великолепное: оно достаточно плотное и густое. Очень экономичное, достаточно чайной ложечки масла для 30 минутного массажа спины, масло долго не впитывается, кожа после него невероятно мягкая и нежная. Кувшинчика хватит примерно на 4-5 массажей всего тела или на 9-10 массажей спины или, например ножек



Комментарии