Тонизирующий пенящийся скраб для тела Elancyl Gommage Moussant Tonifiant

Привет милые,

Сегодня я вам расскажу про необычный скраб, который сначала меня даже немного испугал своим цветом, но обо всем по-порядку


Расскажу Вам про гоммаж для тела от марки Elancyl, а именно Тонизирующий пенящийся скраб для тела (Elancyl Gommage Moussant Tonifiant)

Состав:

AQUA / WATER
SODIUM LAURETH SULFATE
POLYETHYLENE
TRIETHANOLAMINE
ACRYLATES C10/30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER
DECYL GLUCOSIDE
PHENOXYETHANOL
BLUE 1 (CI 42090)
CELLULOSE GUM
PARFUM / FRAGRANCE
HEDERA HELIX (IVY) EXTRACT (HEDERA HELIX)
LIMONENE
PEG-200 HYDROGENATED GLYCERYL PALMATE
PEG-7 GLYCERYL COCOATE
SODIUM METHYLPARABEN
YELLOW 5 (CI 19140).

Гоммаж представляет собой нежное, немного жидкое средство ярко зеленого цвета с множеством скрабирующих частичек. Гоммаж подходит даже для очень чувствительной кожи, так как очень мягко и нежно очищает кожу и удаляет омертвевшие клеточки.


Гоммаж, как мне показалось имеет хвойный аромат, сначала меня немного напугал такой яркий цвет, но, так как в составе есть плющ, не стоит бояться)

Средство действует не только как гоммаж, а даже имеет тонизирующий эффект, благодаря входящим в состав деликатным гранулам и экстракту плюща, кожа после применения не только гладенькая, но и свежая.

Во время применения, когда вы наносите легкими массажными движениями гоммаж на кожу, он начинает превращаться в нежную пену, которую потом просто нужно смыть.


Рекомендуется пользоваться средство 2-3 раза в неделю – считаю, что 2-х раз достаточно

Средство прекрасно справляется с поставленной задачей и очень приятное в использовании. Всем кто любит хвойные ароматы – рекомендую )

Комментарии