Бальзам для интенсивного ухода за губами Xlips EGF от Almea


Всем привет, мои пухлогубые красоточки )

Сегодня я хочу Вам рассказать о бальзаме для интенсивного ухода за губами Xlips EGF от Almea
Скажу сразу, бальзам мне очень понравился, выполняет заявленное на отлично!


Информация от производетиля: Легкий, но питательный бальзам содержит в своем составе уникальный компонент EGF, который расшифровывается, как epidermal growth factor или эпидермальный фактор роста. Этот компонент представляет собой полипептид, который стимулирует регенерацию клеток эпидермиса.




EGF восстанавливает структуру кожи и приводит ее в идеальное состояние. В сочетании с другими пептидами, входящими в состав средства, EGF активизирует синтез коллагена и эластина, который в свою очередь дает толчок росту фибробластов, что приводит к интенсивному восстановлению кожи губ. А такие ингредиенты, как соевое масло, экстракт семян сафлора, гиалуронат натрия, витамин E и ниацин превращают этот бальзам в полезный коктейль для ваших губ. Соевое масло защищая кожу губ от возникновения повреждений и мелких трещинок. Экстракт семян сафлора обладает смягчающим действием. Гиалуронат натрия поддерживает необходимый вашей коже уровень увлажнения. Витамин E - один из самых известных антиоксидантов, не только защищает клетки кожи от агрессивного воздействия окружающей среды, но и в течении длительного времени не дает влаге испарятся через верхние слои кожи. Ниацин или никотиновая кислота стимулирует прилив крови к губам, за счет чего губы становятся ярче, а контур четче. Уже через 2 недели использования Xlips EGF вы увидите очевидные улучшения! Ваши губы станут более ухоженными, увлажненными и четко очерченными. Кроме того, Xlips EGF замедляет процесс старения кожи губ, защищает ее от повреждений и раздражений, заживляет трещины.



Xlips EGF - эффективная альтернатива профессиональному уходу за губами!

Вообще, сначала я думала, что мне в мои 30 лет рановато использовать возрастное средство для губ, но в последние несколько лет я стала замечать, что контур моих губ уже не такой четки и явный… естественно мне это не очень нравилось и я уже, даже начала подумывать в будущем сделать татуаж губ, чтобы вернуть более ровный контур, но пока я к этому не готова и теперь не уверена, что придется его делать, может быть лет через 10))) а пока, я в восторге от данного бальзама для губ, так как контур после использования бальзама стал возвращаться на свое законное место!

Я использовала бальзам на ночь в течение месяца и готова с вами поделится своими наблюдениями:

Бальзам хорошо спасает и достаточно быстро восстанавливает губы, конечно же не стоит ждать, что совсем «убитые» губы будут на утро после бальзама выглядеть нежными и напитанными, считаю, что просто не нужно доводить свои губы да столь плачевного состояния. Но за три ночи использования бальзама – губу будут выглядеть намного лучше.

У меня не сильно сухие и обветренные губы, проблема, как я выше указала, у меня основной была в нечеткости контура, я сожалею, что не догадалась сделать фото до, чтоб было с чем сравнивать, да и это было видно только мне) ведь мы девочки такие – любим у себя выискивать))))

Бальзам находится в удобной серебряной тубе, имеет удобный спонжик, которым легко и непринужденно можно нанести продукт на губы. Одного обмакивания вполне достаточно. Бальзам легко и хорошо распределяется по губам, на ночь я наносила более плотный слой и мне понадобилось уже два «окунания» спонжика в средство.

Губы, на утро, выглядят более ухоженными, напитанными и нежными. Бальзам их хорошо увлажняет.

Больше всего, как вы уже поняли, мне понравился восстановительный эффект, он действительно есть, я его вижу

Комментарии