Средства для депиляции VOX with Gold De Luxe Collection

Поговорим о депиляции???

Ох, уж как я не люблю это дело, но, на что только не пойдешь ради красоты и гладкости кожи!

Сегодня я Вам расскажу о трёх новинках VOX with Gold из средств для депиляции, которые может позволить себе каждая девушка. Продаются в сети магазинов «Подружка»

И так, о чем же я сегодня Вам расскажу:
1) Восковые полоски VOX with Gold De Luxe Collection для депиляции тела и зоны бикини
2) Крем для депиляции VOX with Gold De Luxe Collection для чувствительной кожи
3) Воск для депиляции в горшочке VOX with Gold De Luxe Collection для лица, зон подмышек и линии бикини

Если вы не боитесь боли, или уже привыкли использовать подобные средства, то для вас все здесь будет очень просто, а если вы первый раз будете пользоваться, то для храбрости можно выпить полбокала вина))

И так

Восковые полоски VOX with Gold De Luxe Collection 
для депиляции тела и зоны бикини


Самой большой радостью от использования этих полосок для меня стал тот факт, что с этими полосками воск не остается не коже, и его потом не нужно долго и упорно отдирать от кожи.

Я испробовала множество полосок для депиляции и даже с использованием присыпки до проведения процедуры депиляции – рассчитано специально на то, чтобы на коже не оставались следы воска, на мне же следы воска все равно были… до этих полосок! Кстати, полоски справляются со своей задачей на отлично. Достаточно разогреть их немного, можно трением рук, можно положив в ванной на батарею – как вам более привычно и удобно) расклеить и использовать по прямому назначению. Новинка от VOX меня очень порадовала и я еще ни раз их куплю.






Крем для депиляции VOX with Gold De Luxe Collection для чувствительной кожи





С подобным методом депиляции я давно и плотно знакома, если вы боитесь боли, то этот метод Вам будет очень кстати. И так, крем для депиляции, с ним все настолько просто и понятно, что что-то написать сверхъестественное о нём, довольно, сложно.
Процедура использования проста и понятна: нанес, подождал минут 5 (можно и чуть дольше, но не больше 10 минут) и убрал все лопаткой – никаких проблем, раздражений, врастаний волосков и тд здесь не наблюдается.
Единственный минус этой процедуры – волосы растут быстрее чем после методов депиляции где вы «вырываете» волоски вместе с луковицей.
Крем подойдет для депиляции на лице, для чувствительной кожи – отличный вариант!



Воск для депиляции в горшочке VOX with Gold De Luxe Collection 
для лица, зон подмышек и линии бикини





Для меня такой вид воска, был в новинку, поэтому именно его я оставила напоследок))))

Достаем из упаковки горшочек и специальную лопатку, которая имеет две ширины – широкую и более узкую, ими удобно наносить разогретый воск на части тела, соответственно для ног и тд широкая сторона лопатки, для более мелких частей тела, нуждающихся в депиляции – узкая сторона лопатки.


Главное в таком способе депиляции не обжечься, поэтому будьте аккуратными и осторожно пробуйте воск – чтобы потом не было мучительно больно

И так, мы с вами разогрели воск, нанесли лопаткой на область, которая нуждается в депиляции – ждем положенное время, чтобы воск застыл и потом отдираем все это вместе с ненавистными волосками


Кстати, такой метод депиляции не очень подходит если у вас волоски разной длинны и есть еще и так называемый «пушок» - будьте готовы, что вам придется обрабатывать одно и тоже место два раза, чтобы получить идеально гладкую кожу.

Кстати, небольшой лайфхак от меня по использованию этого средства – при нанесении воска лопаткой, оставьте лопатку на кончике воска и когда он застынет, Вам ненужно будет его подцеплять – прям этой лопаткой легко подцпите и вуа-ля )))

Такой способ подойдет для особо «волосатых» для меня же, как обладательницы не особо густого
«волосяного покроя» в ненужных местах - полоски с воском и крем для депиляции останутся более удобными методами



Комментарии