Era Minerals вуаль для лица и кисть для коррекции 142N

Прекрасного дня, красавицы

Сегодня я Вам хочу рассказать о минеральной косметике Era Minerals, а именно о вуале для лица и о кисти для коррекции 142N



Минеральная вуаль, выступает в макияже как финальный, завершающий штрих, эта полупрозрачная деталь позволяет продлить стойкость вашего макияжа, сделает вид Вашей кожи более мягким и придаст легчайшее свечение. Вуаль отлично закрепляет макияж, если вы пользуетесь тональными средством, то вуаль закрепит ее, если не пользуетесь, то создаст эффект легкого фото-шопа вашей кожи. Вуаль слегка матирует кожу, не подчеркивает никакие шелушинки, если они у вас имеются, она легко ложится и совершенно не видна на вашем лице.



Кстати, если вы обладательница жирной кожи, то вуаль позволит вам намного дольше обычного пребывать без блестящего личика)) минеральная вуаль мягко поглощает масла, сводит на минимум видимость морщинок и пор.



Пудры марки Era Minerals не содержат парабены, воски, красители и связующие вещества

Для нанесения пудры вуале, мне было интересно попробовать кисть этой же марки, я подумала и решила, что кисть для коррекции будет как нельзя кстати.

Кисть для коррекции 142N Era Minerals из ворса натуральной козы.

Кисть отлично набита, пережила помывки без потери волосков


Очень удобно держать кисть в руке и мне очень нравится, что кисть универсальна, ей удобно наносить и вуаль, и делать коррекцию, также очень удобно наносить румяна. Натуральный ворс отлично отдает продукт, позволяет сделать растушевку незаметной.

И для вас, моих любимых подписчиков мы, совместно с @eraminerals дарим возможность приобрести косметику марки со скидкой
1) Промокод gali, который даёт скидку 15% на блески для губ, вуали для лица, праймер для век, и кисти 142 и 397
2) Промокод era555, который даёт скидку 5% на все товары марки.
Данные промокоды действительны до 01 ноября 2016 года

Комментарии

  1. Давно собираюсь попробовать минеральную косметику, стоит обратить внимание))) Подписалась на ваш блог.
    Мой блог ♠♠♠ http://taliyanabeautyroom.blogspot.ru/ ♠♠♠

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий